Регистрация: 23.06.18
июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

06.2018

Были в отеле в начале июня 2018, кстати выдалась отличная погода! Было тепло, но не душно как часто бывает в Турции летом!

Мы поселились сначала в 1207, другой отель в калеичи, но там просто совсем нечего было есть и номер был жутко пыльный и затхлый. После нескольких препираний, мы просто решили сменить отель на Тувану.

Тувану мы нашли Тут, по отзывам на Топхотелс.

Перед тем как что либо оплачивать, мы посмотрели 3 разные комнаты, все были прекрасно убраны, мебель не была шаткая или с повреждениями. В общем последней проверкой для нас была еда, и как же нам повезло! Там 3 наивкуснейщих ресторана, где можно есть при оплате "Аля-карт инклюзива" куда и входят напитки. Короче выбор был очевиден.

Очень понравилось, что в отеле особое отношение к чистоте. Улочки и сад моют каждое утро. А пляж, на который нас отправили с спец. пропуском тоже был вылизан!

В общем, берите Тувану и не парьтесь больше ни о чем. Работники очень стараются во всем угодить. Когда у нас была проблема с интернетом в номере и мы не могли дозвониться по скайпу, нам сказали что за весь вечер не будут начислять за звонки в россию, а на следующий день пока мы завтракали пришел мастер и все переподключил.

В целом, нам тут очень понравилось. Чисто, вкусно, прекрасный сервис и самое главное стоит своих денег!

Добавлено 23.06.18 12:31 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Irina Dovluytova (1)