Регистрация: 23.06.18
мае 2018
28.05.18 - 07.06.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми

Летали от тур оператора Join Up из Гомеля. Уже второй год подряд обращаемся к данному оператору и очень довольны. Чартер от Белавиа сработал как часы, минута в минуту вылетели и прилетели, причем второй год подряд. Во время полета полноценный обед с софтдриками. В общем не хотите геморроя с задержками рейсов летайте из Гомеля и Минска.

Трансфер из аэропорта в отель не продолжительный в нормальном автобусе с кондеем.

Ресепшен приветливый, чумаданы забрали и привезли в номер, носильщик бакшиш не требовал, сам дал один доллар за что получил ослепительную улыбку белоснежных арабских зубов.

Выбор этого отеля был осознанным, потому как знали, что хотим от отдыха. Задача стояла выбрать отель для активного отдыха мальчика 9 лет, мы его нашли. Огромное количество неглубоких, бассейнов и горок на любой возраст и нерв, это все то, что нам было нужно.

За номер скажу, все нормально, большой, чистый, без плесени и посторонних запахов. Кондей работает отлично, единственно шумный. Уборка каждый день, постель тоже каждый день. Жена забраковала качество уборки, а что с мужика возьмешь, женщины там не работают, по мне так нормально. Звукоизоляция в номерах без вопросов, соседних детей и шума ремонта при закрытой балконной двери не слышно. В общем по номеру вопросов нет.

Питание тоже все ок. Для любителей "парашки" типа бургеров и горячих собак с 12 работает веранда с набором очень "полезной" еды, за ваш целлюлит не беспокойтесь, будет спасен. Голодные не будете. Есть отдел с индийской кухни с кучей кари. Плюс огромный- натуральный кофе. Алкоголь - отстой. Как вообще можно пить в такую жару? Короче кому не нравится питание, тому прямая дорога в Четыре Сезона за другие деньги. Еду свободно можно брать в номера, никто не возмущается. Продукты свежие но таблетки от "детской" неожиданности брать надо. Думаю это связано не с едой а с водой, особенно вода в бассейнах. Несмотря на кристальную чистоту воду и химикаты, в такую жару в воде неизбежно разводится что-то, что при купании попадает в ваш рот. Поэтому тур поездки лучше брать в первые 5 дней, потом могут быть неожиданности.

Отдельно хочу отметить систему безопасности на горках, спасатели сидят и наверху горки и в низу на каждой. Возле каждого бассейна, даже с глубиной 110 см тоже постоянное дежурство. В общем вопросов нет.

ВУ-ФУ никакой, видно канал узкий и на такое количество не рассчитан, но в инстаграмм ваши модельные телеса загрузите и лайки увидите.

Аптека на территории и лавка с ластами и сувенирами тоже. Баня типа СПА тоже есть и по словам жены круче чем в турции, два раза ходила.

Короче отдых удался, сын 9 лет в восторге. Отдельно хочу поблагодарить Join Up, что в Гомеле на Кирова и БелАвиа за приятный отдых.

да все cool
интернет не очень
Добавлено 23.06.18 13:10 (2 720 символов в тексте)

13:38 23.06.18

Уважаемый Александр! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Все отзывы Aliaksandr (1)