Регистрация: 20.07.17
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18

Отдых в июне месяце. Много фотографий.

Привет всем. Решила разбавить этот негатив в отзывах. Попытаюсь рассказать кратко, но по существу.

ЗАСЕЛЕНИЕ, НОМЕР.

От аэропорта до отеля час езды. Привезли в отель к 6 часам утра, заселили после завтрака. В начале номер не понравился, но 20$ решили эту проблему и нам дали хороший номер с видом на море. Сейф в номере платный - 1,5$. Каждый день приносили бутылочки воды.

WI-FI.

В номере Wi-Fi слабенький, хороший в лобби.

ПИТАНИЕ.

Еда разнообразная. В некоторые дни было 3-4 вида мяса и рыбы. Фрукты всегда были (яблоки, черешня, апельсины, груши, сливы, персики, абрикосы, арбузы и ещё неопознанные нами фрукты). Вкусный горячий шоколад в автомате. Также давали мидии и креветки.

За наш отпуск 2 раза была "Турецкая ночь".

В ревизоров мы не играли, на посуду не обращали такого пристального внимания. Столов на всех хватало.

С 12 до 17 работал бар на пляже, где можно было поесть лепешки "Гезлеме"

С 15 до 17 было мороженое около бассейна (за ним лучше ходить в Sural Resort, тк очередей нет таких и выбор больше).

Также в наш последний день пекли пончики, которые можно было покрыть шоколадом, сахарной пудрой, вареньем и корицей.

УБОРКА.

Уборка в номере хорошая и каждый день.

ТЕРРИТОРИЯ.

Довольно большая, вся в зелени. Есть 2 бассейна, один из которых с горками (их 2).

МОРЕ, ПЛЯЖ.

До пляжа идти недалеко. Лежаков много, всем хватало. На пляже можно поиграть волейбол. За матрасами нужно самим ходить. Пляж убирают, всё хорошо.

Море. Когда без волн, то чистое, прозрачное. Когда появлялись волны, а они были большую часть отдыха, то заходить не очень приятно, но проплыв подальше море становилось чище. Море тёплое становилось только к 16 часам, а так купаться прохладно. Просто "сидеть" не получится.

АНИМАЦИЯ.

Для нас это не главное. Если, конечно, в сравнение брать с Sural Resort, то у нас она была никакая. Нам нужны были только взрослые дискотеки с нормальной музыкой, но и они были на тройку где-то.

ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ОТЕЛЯ.

Мы брали машинку (см. фотографии) на час за 15$ и катались по променаду. Если будете гулять по променаду вечером, то увидите такие машинки, но лучше брать их до обеда, так как и народу меньше ходит, не так напряжённо ехать и виды красивые можно увидеть.

Также мы ездили в Сиде и в Манавгат. Проезд стоит 4,5 лиры за одного человека. Сиде - очень красивый город, советую всем его посетить (см. фотографии). В Манавгат мы ездили на рынок и в магазин LC Waikiki. На рынке купили только черешню, викторию, приправы, орехи, больше там нечего смотреть. А вот в магазине очень хорошая и качественная одежда, да и цена адекватная.

Будут вопросы, пишите!

Брали на рынке в Манавгате.

Сиде

Сиде

Развлечения и спорт

Машинка 15$ в час

Море без волн.

Горячий шоколад.

Номер 333

Добавлено 23.06.18 13:18 (2 628 символов в тексте)

10:42 25.06.18

Мария, как обстоят дела с кондиционированием? не душно ли в номерах? и что значит центральное кондиционирование? не знаете случайно - поле футбольное платно? и сколько стоит, если платно? спасибо

13:19 25.06.18

Мария!расскажите пожалуйста про пляж по подробнее!не каменистый заход?можно ли ехать в этот отель с ребенком 2х лет?заранее спасибо!

09:09 26.06.18

Пляж песочный))) ехать с ребенком 2х лет - можно)))

08:56 28.06.18

Про душно ли в номерах - смотря какой номер будет. Как я писала, что в начале нам номер не понравился, как раз по тому, что там было душно. А в новом номере было всё отлично. Кондиционер мы на ночь не включали, так как становилось холодно.
Про футбольное поле не знаю.

08:59 28.06.18

Про пляж: плаж песчаный, деткам там хорошо, они всякие фигурки лепят, замки строят. Заход в море плавный, без камней

19:36 29.07.18

Так и выложили бы фото мидий и креветок, че арбуз то фотографировать))

22:39 29.07.18

Наталия, что хочу, то и выкладываю. Вам надо Вы и фотографируйте.

02:02 16.08.18

Мария, спасибо за объективность! Скажите, пожалуйста, фото с "развалинами" - это Вы где? Сами добирались? Заранее благодарю за ответ)

12:36 02.05.19

Мы ездили в Сиде, храм Аполлона. Проезд на маршрутке стоит 4,5 лиры за одного человека.

18:33 26.04.19

Добрый день! Мария, подскажите, а где вы на прокат брали машинку? При отеле или в другом месте? Велосипеды есть в прокате? В залог что то оставляется?

12:40 02.05.19

Брали машинку возле рынка, который рядом с отелем. В залог ничего не давали. Велосипеды не видели.

12:37 04.05.19

Спасибо.