Регистрация: 01.10.15
июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

без питания

Очень приятное послевкусие от путешествия!

Добрый день дорогие путешественники! Жили в данных апартаментах с 1.06-12.06.2018 г. От аэропорта в Тивате ехали максимум минут 30, заселяют сразу! Отель принадлежит очень милой семье!

Проживали в номере 21, это 5-ти местные апартаменты. Комната, где большая кровать и раскладывающийся диванчик, и зал где удобный диван для двоих человек, ванная комната с душем и туалетом (из принадлежностей бумага и полотенца), небольшая кухня (посуда и столовые приборы есть), балкон со столиком и стульями. Кондиционер, коммуникации все в хорошем состоянии! Интернет отличный! Постельное нам за 12 дней поменяли раза 4, убираются каждый день! Сейфа нет, но у нас ничего не пропало! Встретили пару, которые уже там не первый раз отдыхают и восторге от всего!

Местоположение, минут 7 идти до пляжа, рядом и магазинчики и кафе и пекарни. Пляж галечный, вода всегда чистая, можно конечно прогуляться и до пляжа после Старого города, но нам полюбился наш! Если проходить через отель Aleksandar - белый с синими окнами в греческом стиле, на выходе к пляжу стоит информационный гид Душан, великолепно знающий наш язык, от него мы ездили на каньоны, очень понравилось! Вечером ходили в клубы, находящиеся на центральной улице на второй линии!

Погода в начале июня был мягкая, дождь за 12 дней был 1 раз, температура днем 29'-31', ночью 24', верхняя одежда не пригодилась. Комаров нет! Послевкусие после этой страны ну очень приятное, очень красиво, есть где погулять, есть что посмотреть! Советую!!!! Мы с подружками в восторге!

местоположении хозяин чисто интернет
Добавлено 23.06.18 14:09 (1 511 символов в тексте)

11:08 20.07.18

Если рускоговорящий персонал в отеле?

14:15 27.07.18

Да, и хозяин и его жена поймут вас на русском языке)

Все отзывы Яна Селюк (19)