Регистрация: 23.06.18
июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

Отдых в июне 2018 г

Отдыхали в этом отеле с детьми 1 год и 4 года с 08.06 по 15.06.2018 г. Нам понравилось, приехали бы ещё. Все понимают и говорят по русски, персонал очень вежливый, Уборка в номере каждый день, постельное меняли через день, полотенца каждый день! Вход в море отличный для деток. Пляж чистый. Зонтики бесплатно, лежаки платно, но мы не пользовались. Температура воздуха была 25-27 гр, воды 24. У нас окна выходили на парк, так специально выбирали, потому что с видом на море целый день солнце светит. По поводу питания: у нас было все включено. Завтрак: омлет, яичница, вареные яйца, крупы, овощи, сладкий стол, блины и олодьи, вафли. С кашами проблема, так что маленьким детям берите сухую кашу с собой! Голодными мы не оставались. Из фруктов были яблоки, апельсины, грейпфрут, персики и абрикосы. На обед 2 вида супа, свинина в разных вариациях( в соусе, кляре и тд), рыба (филе, жареная, в кляре), печень, овощи тушеные, плов, курица. Гарнир: рис в основном, пюре картофельное, вареный картофель и макароны. На ужин тоже мясо, рыба, пицца. Мидии один день были. Кушали мы отлично) Советую семьям с детьми в этот отель! На территории бассейн с серо водородной водой, температура 50 гр. и крытый бассейн с минеральной водой. Детская площадка есть, дискотека для детей каждый вечер, с утра йога для взрослых, аниматор развлекает по часам) мы ни разу не были! В 15 мин ходьбы есть рынок. Там покупали фрукты.

Добавлено 23.06.18 14:21 (1 407 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)