Регистрация: 31.01.18
мае 2018
03.05.18 - 13.05.18

Настоящий классный комплекс!

Хороший по европейским меркам туристический комплекс, который отличает сочетание различных возможностей для отдыха и не только. Были мы здесь 10 дней, и в принципе, этого срока вполне хватило, чтобы и отдохнуть, и попробовать все, что здесь предлагается. Сразу скажу, что вечерние концерты и мероприятия мы не посещали, хотя там и артисты какие-то известные приезжали – как-то не очень это все любим. А вот днем – до обеда и после обеда – старались проводить время с максимальной пользой. Ходили в медицинский центр – записались к нескольким узким специалистам – просто проверить свое здоровье, в тренажерный зал или бассейн и старались еще побольше гулять. Вечером, после ужина всегда выходили на набережную к морю – прогуляться, посмотреть закат и подышать соленым воздухом. Вообще первоначально, когда нам этот отель посоветовали, мы сомневались, вернее нам показалось дороговато, все-таки номер стоит не сказать, что дешево. Но посчитав, сколько бы мы заплатили за съем жилья и еще питание, поняли, что в принципе здесь отдыхать выгодно, так как живешь действительно в большом центре, и отдыхать здесь можно по-разному, многие из услуг уже включены в стоимость. Очень понравился метрополис, такой яркий, интересный, столько всего, привлекает внимание и детей, и взрослых, ходишь действительно как по улицам какого-то сказочного мегаполиса. Много развлечений для детишек от самых маленьких до подростков, все хорошо слажено, персонал дружелюбный, если что помогут и подскажут. Такие туристические комплексы, действительно с хорошим номерным фондом, отличным питанием и разными направлениями для отдыха мы видели только за границей. И, честно сказать, очень рады, что такой появился и у нас, и, причем не просто какая-то блеклая копия, а настоящий классный центр, тем более в таком месте как Крым. Всем рекомендую туда съездить на отдых!

Добавлено 23.06.18 14:25 (1 840 символов в тексте)

23:45 24.06.18

Уважаемая Любовь Верёвкина!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Благодарю Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением о проживании в нашем комплексе. Для нас большая честь, что Вы доверяете нам свое здоровье и ценные дни Вашего отдыха. Особенно приятно, что Вы оценили соотношение цена-качество, ведь мы стараемся постоянно работать над качеством услуг, чтобы наши гости неоднократно возвращались к нам и никогда не были разочарованы. Будем непременно ждать новой встречи с Вами!

С радостью ждём Вас в Mriya Resort & SPA!