Регистрация: 14.05.17
июне 2018
17.06.18 - 22.06.18

3.3

не рекомендую

Начну с размещения и персонала! Размещение прошло очень быстро,на ресепшене приветливый персонал. У некоторых из обслуживающего персонала нет субординации с клиентами, могут навязчиво приглашать в кафе,отпускать шутки в твой адрес,трогать (в моем случае это был бицепс). Нет нареканий к барменам и уборщицам и ресепшену. Очень многие понимают русский язык, некоторые грамотно строят предложения)

Еда. Маленький выбор,но все вкусное) не было не дожаренного или пережаренного,недосоленого или наоборот. Огорчала очередь за омлетом и блинами,тк это все делает один человек а желающих за этими вкусняшками много. Фруктов почти нет! За наши 4,5 дня мы ели только арбузы и персики.Арбузы сладкие,персики не пробовали,их можно кушать круглый год и в России.Всегда есть финики. Дыня была всего 2 дня и на ужине. Из сладкого все очень вкусно) но 3-4 разновидности всего(

Номера. Милые чистые номера,но старенькие! За сейф 3 динара в сутки. Сейф мы ждали очень долго,наверно про нас забыли сразу после того как мы оплатили его.

В бассейне не плавали,ничего сказать не могу. Но с виду приличный и не маленький.

ПЛЯЖ!!!! ЭТО УЖАС! Я ехала на море и пляж поэтому все впечатление от отеля было испорчено. До пляжа метров 300. В первый день мы пошли на пляж пешком. Охранник нам советовал ждать тук-тук ,но мы сказали что нам полезно двигаться и мы хотим прогуляться сами,поэтому попросили объяснить дорогу. Дорога ужасная,везде развалины, асфальта нет, идешь как по стройке. пустые бутылки из под воды просто вместо тротуарной плитки. Вонь канализацией! Как-то пошли опять пешком,тк тук-тук еще не ездил и мы не стали ждать начала его работы. По дороге до нас докапались местные тунисцы говорящие на русском. Мы не стали им отвечать,за что они "обо...ли" {удалено модератором} нас как могли. Я много где путешествовала одна и считаю себя бесстрашной немного,но в этот раз я готова была бежать. Было страшно .Если что случиться там даже некому будет заступиться за тебя, тк там практически нет народу. Остальные дни мы ездили на тук-туке. Пляж очень грязный,мусор не убирают, ветки от соломенных зонтиков валяются по всему пляжу. Лежаки грязные и их там очень мало. Чтоб лежать в более менее комфортных условиях все бегут пораньше чтоб занять лежак! Бар только начинали строить при нас(это ближе к концу июня то!!!). Спасибо что хоть воду на пляже разливают. Больше ничего там нет. Туалет грязный и не закрывается)

Мой вывод,если вы едете на пляжный отдых за морем и песком,а не просто сидеть у бассейна, то это точно не ваш отель. Пляж отвратительный,но красивое море! Я надеюсь оно во всех районах Туниса такое! Отель не оправдывает свои 4 *. Я бы поставила отелю 3-. Кстати,в отеле 50 или 60 % французы) За русских пришлось краснеть только пару раз.

Почему же хорошие отзывы у этого отеля???? Перед отъездом к вам подходит кто-нибудь из аниматоров и ласково смотрит на вас и просит написать отзыв на сайте. Очень так настойчиво просит! Если бы я не была возмущена пляжем ,может я бы тоже не смогла отказать и написала только все лестное))) Как показали мои 2 последних путешествия, хорошие отзывы это скорее всего отзывы, написанные под чутким руководством кого-то из персонала).

питание большая территроия красивое море
нет субординации персонала и клиентовотеля пляж грязный дорога до пляжа еще грязнее выбор еды небольшой отсутствие выбора фруктов
Добавлено 23.06.18 14:35 (3 181 символов в тексте)

23:36 02.07.18

Отдыхала одна с 4 по 18 июня 2018 года. Минус только один - грязный пляж (( Все остальное на высоте! Такого разнообразия еды я не видела даже в Эмиратах! Бассейны чистые. Персонал отзывчивый. Номер просторный, заселили без проблем по просьбе на 2 этаже с балконом. Ни одного вечера не скучала, аниматоры молодцы!!! Языковой барьер почти не чувствовала! Всем сотрудникам, персоналу и анаматорам большой респект!!! Поеду ещё, и даже грязный пляж не помеха... Особая благодарность коллективу аниматоров - Тэф, Жо, Бибо, Шушу, Зико и остальные - вы супер!!! До следующей встречи))

22:05 26.07.18

Уже оставила коммент под негативным отзывом, но хочу повториться. Отдыхала 2 недели в июне 2018 года. Заселили без проблем по просьбе на втором этаже, с балконом (никакой доплаты). Нашла один минус - грязный пляж(( Но на территории 4 бассейна с чистейшей водой! Кухня - вне всяких нареканий! На любой вкус! Всё очень вкусно, повара молодцы! Скучать было некогда, за это особый респект аниматорам отеля. Жо, Саид, Тэф, Шушу, Симо, Зико, Сабрина и Анжела - вы супер!!! Языковой барьер не мешал. Номера на твердую 4, полотенца меняли каждый день, уборка по требованию. В номере все в рабочем состоянии. Что еще нужно для отдыха?! Туристы из Франции, Англии, Германии, России. Приятные знакомства, приятные люди.... Успела подружиться с новыми очаровательными людьми! Я обязательно вернусь в этот отель! До новой встречи Hammamet Garden!!!

Все отзывы Мария (7)