Регистрация: 23.06.18
мае 2018
21.05.18 - 06.06.18

Прекрасное место! Отличный отель!

Отдыхали большой компанией, с нами было 3 детей в возрасте 3-4 года . Приехали рано, заселение было в 14.00 , всех заселили чуть раньше как освободились номера, нам вообще повезло нам достался семейный номер, хотя бронировали стандарт, сказали переселят на следующий день, но все же нас оставили в нем, номера были на 4 этаже, единственный минус что когда сильный дождь заливает номер, из под входной двери, так как 4 этаж коридор не под крышей , но это если только очень сильный дождь так было всего раз, если проблемы по номеру, или что то не устраивает то персонал быстро решает проблему! Номерной фонд обновлён не весь , но даже при нас делали ремонт в некоторых номерах, так что думаю скоро все номера будут в хорошем состоянии!

Персонал:

Все ребята официанты очень дружелюбные, забавно учат Русские слова и приуспевают в этом, всегда интересуются как будет по русский тот или иной предмет, уже хорошо знают общие фразы, работают быстро, всегда все убирают, помогут донести , и даже кормили наших детей когда те не хотели есть)))

Ребята на ресепшене всегда быстро решают вопросы, всегда подскажут как доехать куда либо. Всегда помогут вообщем!

Почти всегда в отеле был директор и за всем следил, был в курсе всех дел и проблем.

Еда и напитки:

Выбор еды достаточно большой , и разнообразный, 6 горячих блюд на ужин и обед , суп , овощи . Всегда было что покушать и все по делу нет лишнего( как во многих 5 стараются сделать много но все однообразное , тут такого нет) голодными не останутся не взрослые не дети! Не кто не отравился все свежее и вкусное, блюда не повторяются ужин и обед!

Из напитков была пепси , кола, спрайт и тд

Автомат с соком довольно приличный в том году в 5* был отвратительный разбавлений юпи, а тут насыщений сок. Кофейный аппарат тоже хороший и кто то писал нижу что кофе отвратительный это не так, даже мой привередливый в кофе папа был доволен.

Из алкоголя вино, пиво, водка, раки, джин и может ещё что то есть я не интересовалась так как не пью, но друзья выпивали и впринцыпи остались довольны!

Единственное страдает уборка в номерах, но не во всех корпусах, в нашем корпусе была ужасная уборщица. У друзей убирали хорошо!

Первые впечатления об отеле были не очень особенно у моего папы который отдыхал только в 5* в Алании, он сказал куда вы меня привезли я поехал домой , я же отнеслась совершенно спокойно потому что знаю что на этом побережье все отели такого типа ,а 5 либо на горе , что нам было не удобно, или долеко от Олюдениз. Я знала куда я еду, и какого типа отели здесь. Кто был в Тайланде вот точно такие же отели, маленькие в черте города!

Ещё плюс что отель расположен через улицу от улицы баров , и нет шума. Дети совершенно спокойно спали днём как в номере так и на улице, не какой сильно громкой музыки нет!

Когда уезжали из отеля чуть не плакали потому что тут очень душевно и по семейному )

Пляж галечный море чистое прекрасный вид , горы завораживают , голубая лагуна которая за 7 лир, не впечатлила!

В отеле нет детской площадки, есть только на пляже вечером ходили туда, с утра днём дети играли на море а днём плескались в бассейне и были счастливы не какая горка и качели не нужны когда есть вода!

Нам все очень понравилось и с удовольствием бы вернулись ещё, именно сюда !

Олюдениз пропитан невероятной энергетикой, очень атмосферно и красиво, бары на пляже с мягкими креслами предают особый шарм!

Для детей

персонал еда расположение
уборка
Добавлено 23.06.18 15:10 (3 396 символов в тексте)

13:46 19.01.19

Александра, здравствуйте. Расскажите, пжл.,про майское море. Температура воды и волны? Вы отдыхали в начале или конце мая? Спасибо.

Все отзывы Александра (1)