Регистрация: 16.10.14
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

Маленький и уютный отель, вполне оправдывает 4*. Если...

Маленький и уютный отель, вполне оправдывает 4*. Если не пожалеть 10$ в паспорт при заселении, то поселят в более модный номер (с видом на бассейн) а те что с видом на "море" (см фото) менее удачные так как сначала выходят на трассу а за ней через метров 400 море.

Отель довольно дешевый, что собирает вместе людей без особых претензий и "пантов". Мы в первый-же день собрались компанией, человек десять со всей страны и проводили вместе все время. Каждый день праздновали отъезд или прибытие новых друзей, в основном у бассейна и в баре около него. Играли в различные игры, активные и не очень. Было настолько интересно и весело, что даже было лень ходить на море. А море довольно не удобное, до глубины далеко идти и бар на пляже платный. Я съездил два раза на морскую прогулку на целый день и там вдоволь наплавался и насмотрелся на рифы с рыбками, совсем не то, что с берега.

Я не гастрономический маньяк, поэтому питание меня устраивало полностью (даже было много лишнего, на мой взгляд).

Алкоголь наливался очень щедро и в ресторане во время завтрака, обеда и ужина, в баре у бассейна с 10 до 18, в диско-баре с 22, отдельный бар который работал круглосуточно (далеко не в каждом отеле такой есть) и еще один бар с 22 в котором есть бильярд два компа с инетом и кальяны (платно). Любители чего-нибудь покурить не будут разочарованы! Во всех барах работает халявный Wi-Fi .

Единственные неприятности за весь отдых нам предоставила компания "Пегас-туристикс" через которую мы сюда и попали.

Во первых они предлогают безобразно дорогие экскурсии! В 1,5-2 раза дороже, чем в местных тур-фирмах! Отельный гид врет, что в местных фирмах работаю одни жулики а то и террористы похищающие людей. Ничего подобного! Я купил экскурсию в Каир за 50 $ а в "Пегасе" гид предлогает ее за 100$! В итоге наш автобус и автобусы Пегаса, Тез-тура и др. ехали вместе с теме-же остановками, наши программы не чем не отличались и гид у нас тоже был рускоговорящий. Так за что 50 $!!!

Во вторых, отдельное "спасибо" отельному гиду Анастасии! Моя подруга подскользнулась у бассейна (совсем не употребляет алкоголь) и сильно разбила подбородок, требовалась медицинская помощь, рану заложили салфетками со льдом а я побежал на "ресепшн" за помощью. Я думал нам сильно повезло, т.к. там как-раз я повстречал Анастасию, рассказываю ей, что случилось, прошу ее позвонить в страховую компанию, а она говорит, что разбирайтесь сами, номер телефона найдете в полисе (как будто она его не знает!) В итоге местные слабо разговаривающие по русски и то оказали большую помощь, нашли телефон, позвонили, вызвали врача я пока сходил в номер за полисом. Дальше все было четко и быстро, отвезли в клинику, зашили рану, дали с собой лекарств.

А Анастасия даже не поинтересовалась как дела, зачем она вообще нужна? Просто спекулировать экскурсиями?

В итоге все эти "мелкие" неприятности косаються только "Пегаса" , а отель правда хороший!

Вид на бассейны и бар посередине

Вид на море

Добавлено 02.12.09 16:19 (2 911 символов в тексте)