ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2018
01.06.18 - 22.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель, но развлечения ищите сами)

Иииитак) Общее впечатление об отеле хорошее! Много пенсионеров из европы, все на позитиве) есть одна водная горка, меня порадовала) вайфай ловит ВЕЗДЕ, даже на пляже! Я была от этого в шоке) только вечером, во время анимации тормозит от количества народа

* Анимация есть каждый день, кроме воскресенья. Волейбол на пляже, аквааэробика в бассейне, вечером представление (живая музыка, караоке, турецкие танцы и тд) в 23:30 на трансфере всех желающих везут в ночной клуб в центре Алании. Стоит это 8 долларов (за эти деньги вас везут туда - обратно и угощают алкогольным коктейлем на выбор) с нами туда ездили наши аниматоры, разруливали все вопросы. Клубы классные, музыка современная, иногда даже русские хиты включают.

* Еда понравилась! запомнилось, что подавали жареную красную рыбу, так же обрадовал язык - выставлен в закусках) ходили в ресторан А-ля карт. Выбрали сёмгу в сливочном соусе, салат, закуски и что-то ещё. Вкуууусноооо) все подают красиво, как надо и с алкоголем (бесплатно) о еде писать можно ещё долго, у меня замечаний нет) в столовой как вы сели за стол подбегает официант, спрашивает что будете пить и тут же приносит. Ходят мимо как коршуны, забирают со столов пустые тарелки)

Давали снек - бокс если уезжаете рано утром на экскурсию или выезжаете из отеля. Заранее нужно заказать.

* Номер нам дали семейный хотя мы брали обычный на троих. сказали, что переселят, если этот семейный номер кому-то понадобится. Но мы прожили там все 8 дней) душевая кабинка оооочень маленькая... Да и весь санузел прям не развернуться. Сидя, простите, на унитазе упираешься коленками в стеклянную душевую кабину. Но это не страшно! Еда была хорошая, свежая, так что мы проводили там очень мало времени))) уборка была, полотенца меняли, всё как надо. В холодильнике всегда вода обычная и газированная, уборщица пополняла каждый день. На балконе сушилка, стол и стульчики. Кондиционер работает. Сейф есть, но не пользовались.

* Пляж в 3х минутах от отеля через дорогу. Работает бар - пиво и безалкогольные напитки бесплатно. Половина дна плита, другая половина галька+песок. Где удобнее там и заходите, но плита скользкая. Заходить по гальке трудновато, но можно. Лучше в спец тапках. Зонты, шезлонги бесплатно, но как всегда большинство занято полотенцами жильцов. Полотенце можно взять на ресепшен в залог за 10 долларов, потом денежку возвращают.

* Экскурсии брали на улице в палаточке "у Хуссейна" ровно в 2 раза дешевле. За вами заезжают в отель, рядом сидят и те, кто взял на улице путёвку и те кто в отеле за тридорого. Рафтинг и Джипинг - я в восторге! Подружки брали Памукалле, тоже понравилось, но дорога вымотала жуть.

* Отдельный пункт о страховке. Чтобы ей воспользоваться нужно заплатить франшизу 30 долларов. Расстроились. Купили лекарства для горла в аптеке, хотя страховка должна была покрыть это дело.

Маленький бонус, если вы дочитали до конца)

Бесплатная мороженка выдаётся на территории отеля рядом с рестораном алякарт) лимонное - огонь)

Хорошего отдыха!

Rooms

Hotel territory

Вид со столиков на территории отеля

Beach

Rules and regulations

Restaurants and bars

Рыбка и рис. Так же была картоха, макарошки, тушёные овощи и много всего.

Restaurants and bars

Вкусняхи

Бассейн перед отелем

Hotel

Rules and regulations

Фламинго в бассейне) ну и я)

TRANSLATE
Advantages
вайфай еда снек бар до 2:00 да всё там хорошо для чётверки то)
Disadvantages
мало молодёжи нет дискотеки вечером те движуха заканчивается в 23.00 на троих один ключ от номера
Added 23.06.18 16:09 (3 002 characters in the review)
Add comment
Complain