Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

3.3

После всех прочитанных отзывов поехали отдыхать в этот отель...

После всех прочитанных отзывов поехали отдыхать в этот отель с 17.11.2009 по 01.12.2009.

Мне до сих пор непонятно, почему все в таком восторге от данного отеля?! Нет, я не придирчивая, и сравнивать с другими местами не хочу. Но можно объективно посмотреть на реалии этого отеля.

Расселили нас быстро и, наверное, благодаря знанию английского языка и природной общительности дали номер с выходом на бассейн, большим душем и без денег. Насколько я поняла все номера одинаковые!!! В одно время построенные и одинаково состарившиеся… Таким образом, единственный плюс, который вы можете получить за деньги, это выход вашего окошка на бассейн. Большой душ – не знаю зачем он, вы же там прогуливаться не будете. Если вы не планируете сидеть в номере, то все это не принципиально. Поэтому мне кажется, денег платить там не надо!!!!! В нашем номере все время чем-то воняло. Жаловались, но так как невозможно понять было откуда этот запах, то все осталось как есть. Кровати застелены простынью и поверх нейкие одеяла. До этих одеял нормальному человеку дотрагиваться противно. Сами понимаете, правила гигиены и т.д. Мне было брезгливо. Мы приехали вечером, так что солнечные лучи я заметила через пробивающиеся лучики солнца через дырочки в ночных шторах))) их было много)))) Пластиковые стулья на балконе, а также ободок унитаза и крышка уже не чисто белые, а отдают желтизной от старости.

Персонал вполне адекватный, не хамит, улыбается. Единственное все же улавливаешь разницу, что иностранцам наливают всегда вино в бокал, а не в обычный стакан или пластиковый стаканчик, если делают кофе, то с пенкой и корицей (правда он все равно не вкусный), коктейли делают с фруктами и т.д. Для русских они так не стараются. Но я думаю это потому, что мы не даем чаевые. Этим все решается.

Пляж….. Ощущение что ты в Крыму. И это правда…. Занимать места пляжа 5* запрещено. В первый день мы этого не знали и нас очень по хамски выпроводили. Место отведенное для 4* достаточно небольшое возле моря и длинный пантон, с которого нету нормального спуска в море. Мы приходили на пляж рано и я все никак не могла понять, почему людей не очень много, а большинство лежаков занято полотенцами. На пляже работают арабы, которые должны носить лежаки и т.д. Так вот, они их бронируют и потом предлагаю иностранцам. Ну конечно, наверное, те за это им платят. Поэтому много людей не стыдясь загорало прямо на песочке у моря)))) Ощущение, что ты в Крыму не покидало….

По поводу еды… В ресторане в отеле разнообразие было более или менее. Голодным не останешься. Китайский и итальянский ресторан это лишь только название. Еда там практически такая же как и в основном ресторане. Вообщем, разнообразия никакого, но нам неприхотливым это не мешало наедаться на ночь)))) НО!!!! Очень удивило место питания на пляже. В обед я ни разу не ходила в ресторан в отель, поэтому не могу судить как было там. На пляже все время было одно и тоже: овощи, зелень, картофель фри, макароны, кетчуп, аджика из их помидор, и что-то одно мясное (бумажные их сосиски или резиновая говядина), несколько пирогов десертов, бананы, апельсины. И это все две недели, что мы там были))))) Естественно, если ты пришел на пляж, то на обед специально идти в отель не хотелось. Но макароны и картофель фри ужасно надоели!!!!

Еще много разных мелочей про которые можно и не говорить. Мы отдых провели нормально, не обращая внимание на все что нас окружало, радовались морю и солнцу. Но если посмотреть объективно, то отель не заслуживает таких высоких оценок, как пишут.

Добавлено 02.12.09 16:35 (3 518 символов в тексте)