Регистрация: 21.04.17
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
31.05.18 - 15.06.18

Если бы не живность в номерах.......

Отдыхала с ребёнком 8 лет с 31.05.2018-15.06.2018. Покупала по раннему бронированию за 1200 дол.

Приехали в 10 утра. Был куплен номер эко. Нам сразу предложили за доплату в 100 дол стандарт. Мы пошли посмотреть номера. Номер эко цокольный этаж номер последний по корридору и поэтому он оказался большой т.е. больше чем обычный номер эко, мертов 35-40 я так думаю ещё и балкон утопающий в цветах. Номер рассчитан на 4х, но нас было двое. Стандарт на втором и на третьем этаже с видом на соседний корабль, чтобы дойти до лифта нужно пройти половину корабля потом ждать лифт и подниматься. Номер маленький по сравнению с эко. И мы выбрали эко. вообщем в 10-30 мы уже заселились.

Питание: нормально, голодными не были. Но были в отелях с гараздо лучшим питанием. На завтрак нет блинчиков, пончиков, омлетов. Клубники не видели. На обед и ужин всегда есть супы. За мороженое конечно обидно. Когда приехали давали только детям в мини клубе, потом давали дня 2 около бассейна возле корабля, а потом вообще перестали. Также поначалу были стаканы в которые наливали напитки большие, а потом начали чередовать день-большие, а день -маленькие. Вообщем экономия на всем.

Уборка: ну она как бы была и как бы ее и не было. Ужасно стыдно мне было в отеле, который позиционирует себя как отель 5 звезд, ходить и просить туалетную бумагу. Уборщица забыла положить, а потом день не убирала и в итоге пришлось идти на ресепшен и клянчить. Полотенца за две недели не меняли ни разу. Хотя тоже ходила и просила поменять. Постель меняли один раз.

Море: вход в море камни большие, отдыхали в соседних посёлках Гёйнюк и Чамьюва там камни мелкие. Вообщем вход не комфортный, вода прозрачная видно дно, вода от бирюзового доя тёмно синего цвета, этот регион не сравниться с курортами с песчаным пляжем где вода мутная каламутная и большие волны, собственно поэтому и выбирали это регион из-зи моря. С лежаками проблем не возникало. Один раз не нашли около моря и пошли к басссейну, ну такого, чтобы вставать в 6 утра и бежать занимать ... я таким не занималась (люблю поспать). Как правило утром много людей около моря, но в 12 все расползаются и становится пусто, и вечером как то мало людей около моря.

Бассейн и горки: выбирали отель с аквапарком. Бассейн какой то глубокая яма которая заполнена до половины водой и два входа в бассейн, ели лежать с одной стороны бассейна, то чтобы покупаться нужно обойти его чтобы окунуться в воду. Вообщем какая то непродуманная конструкция. Горки для взрослого малы. Ребёнку 8 летнему нормально. Аквапарк долу су- не понравился какой то непродуманный, много травмированных. Для детей везде написано от 120 см, но по факту когда мой 135 см начал спускаться его развернуло на самой горке и он ударился т.к. по весу он не проходит т.е. он лёгкий для этой горки (это та где три вместе соеденены). На первом этаже малому и мне не интересно т.к. горки маленькие, меньше чем в отеле. Горка чан многие ударяются и получают травмы, я один раз спустилась и все. Синяк на ноге. С ребёнком катались с первой горки и та которая около экстримальных находится, я сама каталась на языке. Пожалуй это и все где можно покататься т.е. три нормальные горки. В прошлом году были в отеле эфталия там есть остров с аквапарком ну там покруче будет, но море плохое.

Живность в номере: отдыхали мы нормально, сразу оговорюсь на балкон выходили повесить купальник и его потом забрать, за три дня до отъезда приходим в номер смотрю, а на гардине на самом карнизе сидит что то см 15, розового цвета с большими черными глазами, без хвоста, такое огидное. Я начала дёргать за штору, а на шторе ящерица обычная, ну я её стряхнула на балкон и закрыла дверь. А вот это розовая страшная сидит. Пошли мы с малым на ресепшен. Там девочка с гостями работает которая я ей рассказала, она подошла к тем мужикам которые на ресепшене и говорит, что не знаю как сказать на турецком, буду на русском вот мол у гостей в номере и показывает на телефоне фото "домашней ящерицы", а они говорят, да мы знаем такое есть.... Я в шоке. Идите в номер. Мы пошли. Приходят через 10 минут мальчик и девочка работники отеля. Девочка как увидела начала орать, мой малой перепуганный, я себя сдерживаю, чтоб малого не напугать. Короче взял мальчик швабру и начал ее сбивать, она упала в торец двери он ее лупит, она на балкон, потом он ее шваброй гонял по всему балкону, короче завалил. Девка все время кричала от страха. вообщем убрали они эту тварь и ушли. А у меня страх остался, что и ночью будут по тебе ползать, и по кровати .....Мы вообще перестали выходить на балкон, я думала, что она с балкона приползла. Итог- собираем чемодан уезжать и смотрю я боковым зрением, что то ползёт эта розовая ящерица по стене ползет за заркало. Потом я увидела её ещё раз чуть позже. Вывод в номерах живут звери, причём они появляются там не с балконов, а видно они заползают по стенам, каким то отверстиям. Вывод- этот случай полностью перевернул мой отдых. Такого ужаса я ещё не встречала. Писали тут про крыс, и я не удивлюсь.... Я уже промолчу про мошек, мурашек, букашек, и кузнечиков. Больше в этот отель не поеду никогда и своим друзьям его не порекомендую. Я считаю, что недопустимо в отеле в комнате присутствие зверья.

Есть отели в которые влюбляешься и хочется туда вернуться, в этот отель больше ни ногой!!

море
звери в номере
Добавлено 23.06.18 16:46 (5 277 символов в тексте)

17:58 25.06.18

Какой ужас! Просто триллер. Вообще ехать расхотелось

20:24 27.06.18

Я тоже жила в Эко с детьми, к нам никто не заползал. А на улице видели много ящериц, саранчу и кузнечиков.

14:21 01.07.18

никакой живности (кроме кошек, кузнечиков) мы особо не наблюдали
номер у нас был "не ниже уровня земли", а просто первый этаж, стандарт
и никто не заползал

15:52 03.07.18

Нас тоже сначала на 1й этаж поселили - жуть, как в подвале. Темно и сыро. Потом переселили на 3й, ваще норм стало.

Все отзывы Елена (3)