Регистрация: 23.06.18
июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Четкие вопросы и ответы

Что по цене?

Вообще получаешь много за эту цену, мы поискали и лучшая цена была, на сайте самого отеля.

Вкусно ли кормят?

Ооо это очень хорошо в отеле. Там прекрасно кормят. Есть рестораны на территории - они прям вообще бомба

Номера как?

Номер был на 1 этаже с окнами в сторону бассейна. В нем были все удобства: фен, холодильник и сейф. Сам номер чистый и с НЕ срепящей мебелью.

Бассейн и пляж Есть?

Есть бассейн прям во внутреннем саду главного здания. Он средних размеров, но почти все уходят из отеля днем на поиски путешествий так что там скорее всего никого не будет. У этого отеля бесплатный доступ на частный пляж в старом городе. Пляж в собственности у рыбного ресторана с прекрасным видом. Пляж уютный и чистый. За лежаки и зонтики платить НЕ надо.

Что вокруг? Есть где погулять?

Ой, вокруг мест хоть отбавляй! И квест-комнаты и бары и кальянные и магазинчики с сувенирами и туры на яхтах и автобусы в горы и все на самый разный вкус и кошелек. Да и сам отель находиться на территории старого города, где все супер живописно и прям картины пиши.

Говорят ли по русски?

Да, есть девочка которая занимается гостями - Анна (по всем вопросам сразу к ней) и мальчик (Виктор) что работает в офисе, но тоже всегда готов прийти и помочь если Анны вдруг рядом нет. Остальной персонал прекрасно говорит на англ и немецком.

Как впечатление от отеля?

В целом, он очень понравился, буду советовать друзьям! Я бы даже сюда приехала еще раз

Добавлено 23.06.18 16:48 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы oleg (1)