Регистрация: 23.06.18
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

без питания

Отель понравился

Отель нам понравился, ездили с мужем, на мое день рождения. После душного зноя, вход в отель кажется прохладным оазисом с приятным запахом. Все очень чисто и приятно, правда без балконов, что немного расстроило. Номер был двухкомнатный, отдельная гостиная, спальня и кухонная зона со всей необходимой техникой ( микроволновая печь, стиральная машинка, плита двухконфорочная) и посудой. Две плазмы, два санузла (мне было не понятно зачем) ванна, душевая, со всеми мыломоющими принадлежностями. Номер убирали каждый день хорошо, даже посуду помыли, когда я торопилась и оставила грязной. Отель городской, на пляж ездили на бесплатном трансфере. На против отеля магазинчик. Но мы прогуливались до супермаркета, под названием «LuLu», вот там то всё и на любой вкус. Добраться туда легко, от отеля на лево и прямо прямо, продаётся и готовая еда, цены хорошие. Когда не хотелось готовить, шли в Узбекское кафе, оно в туже сторону, но немного ближе. Очень все вкусно. Экскурсии посетили: Сафари, Бурдж Халифа, Танцующие «поющие»фонтаны, Рынок золота в Дейре, Окнанариум, прокатились на метро, Морскую рыбалку. Все очень интересно, понравилось. На рыбалку выезжали в соседнее государство Оман, там уже Индийский океан и море намного теплее. Считаю, что посетить эту страну и этот город Дубай стоит, все интересно. Даже просто погулять и пошопиться в Эмират молле. Впечатления от отеля и от страны остались положительные.

приятная атмосфера чистота
нет балкона
Добавлено 23.06.18 17:37 (1 412 символов в тексте)

08:32 15.08.19

Здравствуйте , Соня.Так как ваш отзыв последний ,поэтому хочу задать ряд вопросов.
Мы собираемся в этот отель в декабре .ЛУ-Лу супермаркет отзывам читала очень с привлекательными ценами,а так как у нас скорее всего будет без питания тур,то будем брать продукты в нем.Про трансфер до пляжа .У вас он был.А вот по отзывам 2019 майским туристы добирались сами. Сколько по времени это примерно? Гели и шампунь без проблем в номере? Пляжные полотенца есть?У кого брали экскурсии?

Все отзывы Sonya (7)