Регистрация: 23.06.18
Читательский охват: 1915
Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

Для своей ценовой категории вполне !

Скажу сразу! Мы молодая пара,которая на отдыхе не обращает внимания на всякие мелочи, не притязательны,главное для нас чистота.

1. Заселение.

Заселили нас очень быстро. Номер 506 (на предпоследнем 5 этаже, 6-мансардный),две сдвинутые кровати, холодильничек,тв,кондиционер,душевая с феном и гигиеническими принадлежностями, балкон с боковым видом на море. (на заметку! тапочек и халатов нет). Прямой полноценный вид на море есть только у люксовых номеров,поэтому мы и не претендовали на него.

2. Расположение.

Отель находится в 20-30 метрах от пляжа. Через дорогу супермаркет Migros, где можно купить все начиная с продуктов, заканчивая пляжными принадлежностями. До улицы баров около 3 км, но туда каждый вечер возит бесплатный автобус прямо с отеля. До Ичмелера ходили пешком около 10 км по набережной,там действительно очень красиво).

3. Пляж.

Своего пляжа у отеля нет,это конечно очень неудобно,но не критично. На любой понравившийся пляж вас пустят при заказе любого напитка (это около 3 долларов). Так как мы ходили на пляж и утром и после обеда,то покупали напитки дважды. Пляж песчаный и вода бывает очень грязной, только утром вода наипрозрачнейшая) Говорят,что коло 5 утра к берегу подплывают черепашки),но мы так рано не вставали))

4. Анимации нет никакой. При бронировании было указано,что отель 16+,но при нас там отдыхали семьи с детьми 8-12 лет.

5. Питание.

В концепцию "все включено" входит : завтрак с 8 до 10, обед с 12.30 до 14.30 (что не очень удобно), печеньки около 16.00, ужин с 19 до 21 и напитки с 10.00 до 22.00 как алкогольные (джин, раки (пертусин со спиртом)))))), вино белое и красное,пиво и водка), так и безалкогольные (кофе,чай, 7up,пепси,миринда). Кофе отвратительный((( сплошная вода и порошок(. Остальные напитки хорошие. Если к началу трапезы не успеешь,все,что смели,потихоньку докладывают. Арбуз и апельсины были всегда,сладости тоже. Курица в различных видах тоже каждый день,котлетки иногда были. Несколько видов сыров каждый день. В общем наедались всегда) Любителям супов и каш не сюда)) Их,кажется,турки не любят)

В 22.00 отель замирает).

6. Чистота.

Номер был чистым, бассейн тоже. НО! УЖАСНО ГРЯЗНЫЕ СТАКАНЫ В КАФЕ!!!! Некоторые прям с губной помадой(((((( Мы протирали и ополаскивали кипятком прям с бойлера. Это,пожалуй,самый большой минус отеля. Тарелки,кстати,были чистые.

7. Экскурсии.

Мы брали у уличного агенства прям напротив отеля. Там очень приветливые гиды, которые общаются по -русски -Мустафа и Наталия. Ездили на экскурсию по Эгейским островам (купались у 4 островов,где вода чистейшая,бирюзовая!), и на черепаший пляж к реке Дальян, посмотрели Ликийские гробницы, увидели огромную черепаху). Обе экскурсии очень понравились.

8. Сам Мармарис

прекрасен и полон зелени (особенно в сторону Ичмелера).

9. Персонал

Повара очень милые и приветливые мужчины (по крайней мере те,кого мы видели), также один из барменов (который пониже) очень приятный парень. Чаевые хотя бы в пару долларов для них не пожалейте ).

отель прям у моря хороший бассейн
грязные стаканы отсутствие свое пляжа бассейн открыт только до 18.00
Добавлено 23.06.18 18:55 (2 984 символов в тексте)

21:47 28.07.18

Здравствуйте. А до пляжа далеко идти? И до центра примерно сколько минут пешком?

Все отзывы Madi (1)