Регистрация: 25.05.11
июне 2018
10.06.18 - 21.06.18

Впервые за 10 лет путешествий в Турцию, хочется вернуться в Сириус ещё!!!

Всем доброго времени суток! 22 июня вернулась из Сириуса. Прилетели в 6-30 утра,в отель приехали только в 10 часов, из-за небольшого ДТП ( наш трансфер сшиб боковое зеркало у стоявшего на обочине автобуса), а так от аэропорта до отеля с заездом в 5 отелей ушло 1,5 часа ( когда ехали обратно, в аэропорт). Встретили в отеле улыбчивые и доброжелательные, говорящие на русском, директор отеля Фарихим и приятная девушка на ресепшен Хатуна. Несмотря на то,что завтрак закончился, нас накормили. Сразу заселили в номер для молодожёнов))). Мы сразу сказали,что нужен будет другой номер с двумя кроватями и нашу просьбу выполнили на следующий день. В первый день, после как подняли вещи, пошли на кмплекс в Хамам после утомительной дороги. Я всегда, когда приезжаю в Турцию, в первый же день хожу в хамам на пилинг,пенный массаж,масленный массаж всего тела,масочка на лицо. Массажист Кенан- супер!!! Профессионал своего дела. В последующие дни прошла курс массажа из 5 сеансов. Ресторан во главе шеф-повара Османа, просто супер!!! Огромное спасибо!!! Каждый день на выбор несколько гарниров и несколько видов вторых блюд:индейка,курица,рыба,котлетки из баранины,шашлычки и т.п. Вкусные разнообразные супчики, даже был борщ. Очень приветливые официанты из Киргизии,администратор зала Януз.Приятно,что весь персонал отеля, кроме женщины пекущей у бассейна лепешки, понимает русский язык. и проблем в общении не было. С любой просьбой всегда понимали и помогали. Не буду повторяться.В отзывах 2018 года уже всё написано.У меня был приоритет: близость моря, питание,тишина в номере. Я всё это получила с лихвой. Отель ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА С ДЕТЬМИ, для деток аниматор, девушка из Азербаджана, просто супер!!! Да и со взрослыми она очень приветливая и внимательная, умничка. Про вторую этого сказать не чего, не приветливая.ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ ТУСОВОЧНОЙ МОЛОДЁЖИ, ЭТО ВАМ В КЕМЕР!!! И приятно было, раньше не встречала, увидеть такое количество российских пенсионеров, которые могут себе позволить отдых за границей, а не на грядках. Респект им.Неприятно, мне как пенсионерке,читать в отзывах типа пансионат для пенсионеров или что то вроде того. Но мне повезло, во время моего отдыха меня окружали хорошие,приятные, общительные,воспитанные,позитивные люди: из Питера,Екатеринбурга,Волгограда,Мурманска,Пензы,из Белоруси. Огромное спасибо всем, всем, всем! Всему персоналу всех благ!!!

море питание
я их не замечала они были мелочны
Добавлено 23.06.18 20:14 (2 369 символов в тексте)

09:43 01.07.18

Подскажите цены на пилинг и массаж?
Хамам без спа процедур бесплатный?

12:40 01.07.18

Комплекс Хамам- пилинг,пенный массаж,масленный массаж=25$. Хамам без процедур, сауна- бесплатно

09:15 02.07.18

Спасибо))). Пожалуйста, подскажите где лучше купить экскурсии?

19:32 02.07.18

По опыту прошлого года,отдыхала в Кемер центр, брала у турагентства Гинзатревел руководитель Кибар Таиров. К сожалению, в Текирова нет их офиса.Но можно связаться по соц сетям,найти в инстаграм.В этом году от их ездила на гору Тахталы

01:08 18.08.18

Здравствуйте, спасибо за ответ, еще вопрос - погулять есть где за территорией отеля?

09:36 18.08.18

здравствуйте! Погулять по местным окрестностям (магазинчики,скверы) всё в шаговой доступности. На долмуше(маршутке) в 10-15 мин.старый город Фазелис с замечательным пляжем.вход 17 лир.

Все отзывы Margoshka (12)