Регистрация: 23.06.18
июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

Это был прекрасный семейный отдых

Вернулись два дня назад и тоска не отпускает. Отдыхали с 10.06 по 21.06. Мы не привередливые и не пофигисты, обычные туристы отдыхающие раз в год семьёй с детьми. Начну с того что приехали в отель мы в 8 утра, заселение должно быть только в 14:00, но так как мы были с двумя детьми, нам сказали что постараются заселить нас как можно быстрее. Нас это не расстроило, мы позавтракали в ресторане разнообразием вкусностей, переоделись в купальники, оставили чемоданы в лобби и пошли изучать территорию. Она оказалась очень большая, зеленая и красивая, как и обещали отзывы, которые мы ранее читали. Затем пошли на море, оно оказалось через дорогу, это небольшой минус, т.к. Турки водители совершенно не пропускают пешеходов. До моря мы дошли за 7 минут, очень медленным шагом, т.к. были с малышкой (2 года). На удивление нашли свободные шезлонги. Море просто невероятно чистоя, это большой плюс галечного пляжа. В 10:00 открылся бар на пляже. В 12:00 мы вернулись в отель в надежде заселиться, но сделали это только в 13:00, за что тоже спасибо, могли бы и в 14:00 по всем правилам. Заселили нас в бунгало 4, очень уютный номер с двухспальной кроватью и двухэтажной кроватью для детей, они были в восторге. Был один минус, кондер был центральный и совершенно не охлаждал. Но мы это пережили. Дальше все было как в сказке, отдых, море, море, отдых. Дети сразу нашли контакт с аниматорами, очень хорошие и добрые девочки в мини клубе Маша, Катя, Лина, Вика, сын 8 лет просто не отходил от них. Для деток очень все хорошо продуманно. Детская площадка, контактный зоопарк, отдельный бассейн с горками. Вечерняя программа была тоже разнообразной и интересной. Аниматоры Арман, Антон, Сергей просто крутые парни. Развлекали в полную силу, с ними приятно было поболтать просто по душам. Ну а Балу это изюминка отеля, первые дни он конечно очень прикалывал нас, смена нарядов каждые 5 минут это бомба, очень интересные персонаж. Через дней 5 мы немного подустали от него, но сейчас уже скучаем))

Детское мини диско было цикличное каждый день, даже наша маленькая крошка выучила все движения. Это было так мило, когда Арман их называл кнопочками))) Из выездных развлечений были мы только в Диноцентре. Купили у гида своего за 30$ с человека, дочка 2 года прошла бесплатно. Но если честно можно и самим добраться на общественном транспорте или даже пешком дойти, вход там 25$. Там не так уж и далеко, это мы уже потом поняли))) Всем советую посетить там комнату страха, она очень крутая и очень страшная. Брррр. Входит в стоимость билета. Идите, не пожалеете, адреналин зашкаливает. Динозавры там все как живые, двигаются от датчика движения. Там есть бассейны для деток. Тарзанка. Очень клёвые фотки от туда. Фотографы с попугаями назойливые, сняли нас почти силком, потом нашли и показали готовые фото в рамке, сыну очень понравились фотки и пришлось взять за 20$ одну в рамке и типа в подарок дали ещё одну без рамки. Изначально просили 25$, но сошлись на 20, знающие люди брали просто фото без рамки за 7$ за 2 шт. Ну да ладно)) Побывать конечно стоит в Диноцентре. Советую! В отеле есть тоже фотограф, совершенно не навязчивый молодой человек, фотосессия бесплатно потом выбираете сами понравившиеся фото, цена за1 шт 4$, чем больше тем дешевле. Тоже рекомендую! На телефон обычный любитель, конечно так не снимит. Ещё об отеле, еда на 5+, очень разнообразная, мясо, курица, рыба, фрукты, сладости, супы, паровое питание для деток. В общем свою крошечку мы всегда могли накормить и на завтраке и на обеде и на ужине. Из минусов, посуда в ресторане попадалась не чистая, просто брали другую тарелку. Официанты как пчёлки работали, бармены тоже. Спасибо за это им. Скажу что в лобби баре выпивка однозначно вкуснее, ходите туда))) Номера убирали не идеально, но и не так плохо как писали в отзывах. Терпимо. В общем отель тянет на твердую 4*. Очень хороший отель. Рекомендую для выбора.

P.s.в канаве слева от отеля, после парковки, можно увидеть черепах, очень много черепах. Там же есть лавка с вкусными фруктами))

Всем приятного отдыха! И позитивного настроя, если придераться, каку можно найти и в 5*

Тоже при входе в комнате страха

Бассейн

Спальные места

Дорога к пляжу

Вход в комнату страха в Диноцентре

Для детей

Детская площадка

Вкусняшки

Анимация

Часть минидиско, вручение творений из мини клуба

Для детей

Бассейн, ночное фото

питание анимация отдых с детьми красивая территория пляж
временами грязная посуда отсутствие автономного кондиционера
Добавлено 23.06.18 20:20 (4 105 символов в тексте)

11:05 26.06.18

Добрый день Лилия,
Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку отеля . Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

Все отзывы Лилия (1)