Регистрация: 02.09.11
мае 2018
27.05.18 - 10.06.18

Две недели отдыха в аквапарке Кристал Сансет.

Доброго дня!

Посетила Кристал Сансет в конце мая, отдыхала 2 недели с сыном почти 9 лет. Отель вызвал неоднозначное впечатление, есть как и плюсы, так и минусы. В прошлом году в это же время отдыхала в Кристал Адмирале, он также в Сиде, понравилось ! Поэтому выбрала тоже Кристал, только с аквапарком, но он и дороже. Думала что хуже уж точно не будет Адмирала.

Так вот я ошибалась. Несомненный плюс это аквапарк и бассейны, теплые и чистые, неглубокие 1.40, море неплохой плавный заход, оно не штормило поэтому камни на дне были не проблема,но их реально много даже на глубине, не расслабишься.

Заселение. Прибыли в отель в 9 вечера примерно, смена на ресепшн не говорит по-русски ( или не хочет, встретили не позитивно), долго думали куда же нас заселить ( мы одни прибыли), долго совещались наконец дали номер.

Ж**па мира, третий этаж в конце коридора ОДНА кровать вай фай не берет от слова совсем. И это стандарт лэнд вью взрослый+ребенок до 12 лет 142 тысячи вылет Москва. Круто. Пошла на ресепшн, номер менять отказались. Пришлось на следующий день идти на встречу с гидом Тез Тура, спасибо помог, переселили на второй этаж с видом на бассейн и аквапарк, близко к лифтам, бакшиш конечно я дала.

Интернет в отеле слабый, разговор по ватсапу и не слышно почти ничего, и прерывается.

Ну а самое большое для меня разочарование это было питание. Очень не вкусный фастфуд, самый дешевый видимо. Сын отказывался его есть, хотя большой любитель Макдака, как он сказал: не могу есть в горле застревает, не глотается. Остальная кухня турецкая, много лука и специй конечно дети это есть не будут. Кухня вынесена из ресторана, так как он закрытый, впечатление что все готовят заранее, говядина подошва а рыба аж черная лежит полный поддон никто и не берет. Салаты самые обычные. Приходили на ужин после восьми так как столик невозможно найти если прийти к открытию ресторана. Запрещено выносить еду, это плюс, вспоминаю как в Адмирале через улицу тарелки с горкой под салфетками в номера наши дамы соотечественницы оттаскивали). В барах тоже все грустно. Даже нормального детского коктейля сделать не могут, взрослые тоже не блещут, вот почему в Адмирале все было гораздо достойнее? Поговаривают cменился управляющий в Сансете. Уборка очень средне, мы старались не мусорить, перестали класть пакетики кофе чай сахар, сама брала из баров. чай оставляли по 2$. Отель семейный, все компаниями, развлекают себя сами, анимацию видела мельком ничего не могу сказать. Обслуживание. Контраст сильный. Или хамы или хорошие ребята, стараются, но уже видно-подустали стараться, персонала явно не хватает.

Отдохнули в принципе неплохо, но больше сюда я не приеду, и минусов много и обалдела от двух недель в аквапарке , крики визги брызги целый день. Кто там пишет зеленая территория не соглашусь, плитка у бассейна скользкая, осторожнее. Контингент на наш заезд 50 на 50 англичане и русские+СНГ+ местные, конфликтов не было, публика приличная, отель под охраной все на виду это плюс, можно смело отпускать ребенка на горки и в бассейн. Напротив отеля торговые ряды, маркеты цены на вино нормальные . При выходе из отеля и направо остановка маршрутка до Вайкики Манавгат по 1 $ с человека. Золото Олимпия Джеверли магазин при отеле, рекомендую, второй год там покупаю украшения, дороговато но качество радует, тоже как сторгуетесь.

Подытожу: задача номер 1 выполнена, сын до одури накатался на горках, везде его пускали без проблем, а это большое отличие с аквапарками нашего юга. А если доволен ребенок, то довольна и мама)

аквапарк море
питание сервис
Добавлено 23.06.18 21:25 (3 530 символов в тексте)

00:32 30.06.18

Да еще хотела добавить про ночную развлекаловку в Сансете. ЕЕ НЕТ. Дискотека в подвале есть для галочки, неприятный диджей (говорит по-русски) может только женский пол клеить, выпивка как и везде супер разбавленная. Ночной бар находится в лобби, где охранников больше всего, зажигайте ни в чем себе не отказывайте. Ну и добило жлобство отеля : после часа ночи Вам там не нальют коньяк виски ром местный, это все платно. Только водка раки джин. Вот такое ультра все включено.

Все отзывы Анна (2)