Регистрация: 23.06.18
июне 2018
12.06.18 - 19.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Мы прилетели в Анталию и нас встретил представитель Пенинсула тур.Везли нас в Кемер,точнее в поселок Кириш в отель Твинс 3 * через прекрасные горы.Ездили 3 взрослых и 8 летний ребенок.Отель выглядит прекрасно и чисто.Внутри отеля чистый бассейн с пальмами,окружающими его и лежаками,а также баром позади.Наш номер чист и белоснежен, постельное белтк и полотенца также пахли чистотой и свежестью.Туалет чистый.Обслуживающий персонал великолепен,особенно администратор столовой.А повар очень строгий и это влияет на скорость уборки за каждым пришедшим покушать.Питание разнообразное,вкусное,здоровое питание.Я уверенна,что всем понравится.Но не ищите сравнения с рестоанами в Монако.Тогда вам не сюда. Я приятно была впечатлена гостеприимностью Турции вообще и сервисом на высоком уровне в данном отеле.От отеля к морю идти через рынок 10 минут,наблюдая прекрасные пейзажи.Советую всем прилетать и заселяться в этот отель. Я в восторге!Светлана Майтала из Украины,Запорожье

сервис чистота обслуживание
нет
Добавлено 23.06.18 22:21 (972 символов в тексте)

18:27 24.06.18

Светлана, добрый день! Не подскажете, что представляет из себя номер на четверых человек? На фото видела только номер с одной двуспальной кроватью или с двумя односпальными. А как размешаться семье из 4 человек в стандарте? Заранее спасибо за ответ!

19:06 24.06.18

Есть номера, например 323, где одна двухспальная кровать и две односпальных в одной комнате. Поэтому и размещение возможно на 4 человек.

19:18 24.06.18

Спасибо Вам большое, то, что нам надо!

Все отзывы Светлана (1)