Регистрация: 23.06.18
июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

Наш семейный отдых

Были в отеле в июне с 6 по 20 июня вместе с мужем. Сейчас отправились в Берлин. Но с теплотой вспоминаем о каждом дне отдыха в отеле. Заселились нас на 5 этаж. Комната с видом на море, но нам особо было не принципиально. Проблем с заселение не возникло. Номер простенький, но все есть. Все спрашивают про чайник, его у нас в номере не было. номер убирали каждый день, полотенца меняли, постельное тоже. Для уборщицы пару раз оставляла по 1 евро, сделала нам лебедя) пустяк, а приятно) Из еды каждый найдёт себе покушать, голодных не видела. Мясо, индейка, курица, один раз давали креветки. Сладостей придостаточно. Из напитков;джин, пиво, вино.... Турецкого производства. За дополнительную плату брали виски. На пляже есть снэк - бар. Вход в море каменистый. Лежаков на пляже всегда хватало. Анимация хорошая, ребята стараются. Попали на пенную дискотеку, также выезжали в Аланию на диско и ходили в дельфинарий рядом турецкая ночь, флайборд у бассейна. Потом кстати катались на гидроциклах на море. На флайборд муж хотел прокатиться, но так и не рискнул) Отдыхом довольны на 100 процентов. А пока вспоминаем о солнечной Алании и хотим обратно. Очень много семей с маленькими детьми для них тоже хорошая анимация. На немецком кстати анимации не было, но мы в принципе и выбирали русскоязычный отель. Для детей работает мини-клуб и есть вечернее мини-диско от которого дети в восторге, но мне оно показалось однообразное. Видели как в какую-то комнату несли кроватку, а в ресторане есть стульчик для малявочек). На пляже есть мини - кафе, там можно перекусить и открыт бар. Лежаков всем хватало, вместо зонтиков небольшой тент. Многие вытаскивали лежаки ближе к морю. Дорога до пляжа через подземный переход, занимает примерно 2 минуты. Вес персонал достаточно приветливый, улыбаются, но к вечеру видно, что очень устают. Из анимации хотели бы выделить только ди-джея и Эмре,а также Дашу) утренняя гимнастика в её исполнении прекрасна, заряжает позитивом на весь день) вернёмся ли мы в этот отель ещё раз? Думаю, да, если останется такая же цена)

Валентина оценил сервисы

анимация питание персонал
Добавлено 23.06.18 22:40 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)