Регистрация: 01.09.10

июне 2018
18.06.18 - 23.06.18

без питания

Только что вернулись из отеля

Были 5 дней, дорога из аэропорта минут 30-40, иногда бывают пробки на трассе. Ехали от оператора, автобус остановился на основной дороге, и мы до отеля шли минут 5, нас встретил хозяин.

Приехали около 2-х часов и сразу заселили в номер. Отель расположен в спокойном районе, рядом ресторан Златибор. До моря идти 7-10 минут, кто как ходит. Общественный пляж конечно безобразный, куча народу, лежаков.. Кому-то может понравится... Мы ездили на остров, который расположен напротив основного пляжа (лодка-такси 3 евро туда/обратно), до нее. Там более менее можно плавать, несколько небольших пляжиков и более-менее чистое море.

Нам дали номер на 2-м этаже, небольшой, все необходимое есть (телевизор, холодильник, фен, утюг и доска в коридоре). Есть чайник, чайные принадлежности, нож, штопор, разделочная доска. На балконе столик и стулья, можно посидеть, покушать. Было место для сушки вещей. Окно выходило во двор с фруктовыми деревьями и был вид на горы, очень приятно.

В ванной душевая кабина, принадлежностей для душа нет, было только мыло.

Полотенца меняли каждый день, были только для лица и тела, пляжных нет. Полотенца очень жесткие, не знаю, что с ними делают... Но ими вытираться не комфортно.

В комнате очень сильно гудит холодильник (как старые советские), иногда полночи из-за него не могли заснуть.

Сейфа в комнате не было, хозяйка предложила ценные вещи хранить у нее.

В целом номер чистый, убирали ежедневно. Хозяева живут тут же, в домике рядом.

Wi-fi был, но качество среднее, иногда нормальный сигнал, иногда просто Интернет не работает.

Мы завтраки не брали, сами пошли в магазин, купили еды и завтракали. Ресторан Златибор (1 мин. ходьбы), там можно поужинать, выбор блюд нормальный. В 5 минутах ресторан Кузина, тоже как вариант для обеда/ужина. По дороге на пляж несколько пиццерий, лотков с овощами/фруктами. Рядом с отелем супермаркет.

Автобусная станция в 15 минутах ходьбы. До старого города идти минут 30 как минимум - не ближний свет.

Если есть вопросы-спрашивайте.

спокойное место
Добавлено 23.06.18 22:51 (2 016 символов в тексте)
Все отзывы Wella-int (16)