Регистрация: 17.05.15
июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

3.7

Слабая пятерка для иностранных пенсионеров

Отдыхали с мамой в начале июне

При заселении сразу попросили 20 $ за номер с лучшим видом,предложив посмотреть что нам достанется без доплаты и другие 2 номера на выбор.Бесплатный номер,конечно же,оказался с видом на соседний отель Sense и вентиляторами под балконом...Два платных номера были на 5 этаже с видом на море,один выходил на вход соседнего отеля Sentido ,другой на бассейн.Если у Вас будет возможность выбора номера,то учтите,что в номере с видом на бассейн будет весь день слышно музыку с бассейна и вечерней анимации,а с видом на Sentido шум от автотранспорта.Кстати,во всей округе дискотеки заканчивается около 23.00,поэтому ночью тихо на любую сторону отеля

Поставила оценку 3 за размещение за то,что наличие выбора это ,безусловно,хорошо,но при заполненности отеля на половину,хотелось чтобы бесплатно селили в номера с наилучшим видом,и могу с уверенностью говорить что подобная ситуация происходила и с другими парами из России

При заселении и неполной заполненности отеля 70 % гостей были немцы,поляки и т.д.. очень преклонного возраста(60-80 лет),остальные 30% пары среднего возраста.Через неделю отель был заполнен на 80% и немного прибавилось число молодых пар и пар среднего возраста,но преимущество осталось за пожилыми парами(некоторые из них были маломобильных,с костылями,со слуховыми аппаратами),так что подумайте заранее как вы к этому относитесь(лично я не была готова к этому на отдыхе..)

Такой возрастной контингент влияет как на атмосферу в целом,так и на работу аниматоров.Ребятам было очень трудно раскачать людей на участие в дневных мероприятиях и на посещение вечерних программ.

На личном опыте могу сказать,что дискриминация по национальному признаку при обслуживании в основном ресторане и на пляже реально существует, и приветливость и доброжелательность никак не меняют ситуацию

К уборке в номере и пополнению мини-бара претензий нет,хотя в холлах и коридорах очевидно видна грязь и разводы от уборки

Питание,как и в большинстве отелей Турции,без изысков-курица,говядина,рыба

Из плюсов могу отметить наличие рыбы(сибас,форель,скумбрия..)на обед и ужин.свежая выпечка и десерты

Из минусов:отсутствие сезонных черешни и клубники,хотя за пределами отелях их было в избытке;из-за очередей за курицей и рыбой их часто снимали с плиты до готовности и они оказывались с кровью;два раза попадалась несвежая ветчина с запахом и заветренная,очевидно что со вчерашнего дня

При неполной заполненности отеля места на бассейне и на пляже хватало всем

До моря идти около 5 минут,половину пути по территории отеля,остальную половину по променаду .

Кстати,наличие прогулочной дороги вдоль моря является дополнительным развлечением в свободное время.А вот до магазинчиков идти около 15-20 минут,обходя пустырь между отелем и дорогой\

Подводя итог могу сказать,что могу рекомендовать этот отель только тем,кому принципиальна концепция 16+,а в остальном это не лучшая пятерка со слабой анимацией,питанием и отношением к русским.И уж точно здесь не место парам в медовый месяц и одиноким девушкам и парням

описание отеля и фото соответствуют действительности

Тем ,кому нужен новый и стильный отель c хорошей кухней,могу порекомендовать Sense Deluxe,который находится прям за Валентином(отдыхала там 2 года назад)

концепция 16+ новый
питание отношение к русским
Добавлено 23.06.18 23:11 (3 252 символов в тексте)

20:39 13.07.18

Были в том же отеле в то же время -никакой дискриминации и какого-то особого отношения к русским не заметили... это видимо Ваша личная проблема чувствовать себя ущербным

12:51 27.07.18

Вы забыли сказать что в отель не пускают с детьми (это огромный плюс!). Лучше уж пожилых людей видеть, чем слушать постоянный ор детей в отеле и на пляже, чем, кстати, отличается соседний отель SENS DE LUXE (довелось отдыхать в прошлом году). Никогда туда больше не поеду только из-за детей.

Все отзывы катя (4)