Регистрация: 23.09.13
Читательский охват: 19642

июне 2018
10.06.18 - 17.06.18

В принципе не плохо.

Отдыхали 2 семьи: я с ребенком и сестра с мужем и детьми ( 15 и 8 лет). До этого отдыхала в Белеке и Антальи. Белек конечно не зря считается элитным курортом: территории огромные и соседние отели не то что не видно, а даже не слышно. В Кемере скромнее: территории нет совсем.

РАЗМЕЩЕНИЕ: это конечно жесть. Приехали около 15.00. Нас 2 семьи, попросили номера поближе друг к другу и не очень шумные, т.к дети спят. Я положила 10 $ в паспорт. Сестра ничего давать не стала. Выдают ключи. Идем смотреть. Мне дают номер на 3 этаже, в нем 4 кровати ( я вдвоем с ребенком). Сестре на первом: в номере 1 двуспальная кровать и 1 односпальная. Это фактически на троих взрослых и ребенка 8 лет. Попросили поближе друг к другу- сказали нет ближе. Однако напротив номера который на 1 этаже- стоял свободный номер ( дверь открыта была). Сестре номер на 1 этаже не понравился. Поросили заменить, сказали нет номеров вообще. Вот ни одного. Предложили поселить нас всех в двухконатный номер типа королевского. Но мы же разные семьи. Отказались. Потом предложили переночевать одну ночь в маленьком двухкомнатном номере ( там мы реально не влезали все вместе). Отказались. предложили номер с доплатой в 25 ; в сутки с видом прям на анимацию. В общем реально издевались на рецепшине. Самое интересное- что когда дали мне номер с четыремя кроватями- это не ошиблись, это типа я приплатила- вот тебе номер получше. Т.е реальное извательство: на двоих дали 4 кровати, а на троих взрослых и ребенка- только 2. В итоге мы поменялись с сестрой- я пошла на первый этаж, сестра на третий ( где кроватей больше). Мне номер понравился- выходил в сад, где фонтаны. И до ресторана рядом.

Про ресторан: все верно пишут что за столы битва. На компанию в 6 человек всего 2 больших стола. Дети бегали занимали. Два стола вместе не особо разрешали соединять. Очереди огромные. Сама еда хорошая: и гарниры и мясо все нужной солености и готовности. Сладостей очень много. про мороженное уже писали: дают всего час, дети стоят в очереди. Для пятерки странно так уж ограничивать.

ПЛЯЖ: реально мало лежаков. У бассейна таже история. В 6,30 утра под тентом лежаков уже нет. К 7 утра и под редкими "зонтиками" тоже нет лежаков свободных.

Развлечения и спорт

Добавлено 23.06.18 23:17 (2 210 символов в тексте)
Все отзывы Елена (19)