Регистрация: 24.06.18
июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

Прекрасный отель и незабываемый отдых для детей и взрослых

Наверное не хватит слов,чтобы описать восхищение, восторг, счастье и только одни положительные эмоции от пребывания в этом великолепном отеле!!! Это сказка! в которую хочется вернуться снова и снова! Я очень рекомендую всем побывать в этом чудесном месте!!! Здесь очень красиво и уютно, и особенно вечером, когда зажигается вся подсветка на территории, бассейны и водопады! Здесь разнообразная и наивкуснейшая кухня, диетический стол, Детская шведская линия. Весь обслуживающий персонал, администрация и руководство очень очень доброжелательные, приятные и отзывчивые люди! От Каждого работника по несколько раз на дню мы слышим слова приветствия и пожелания нам приятного отдыха!!! Каждую пятницу в лобби-баре проходит личная беседа и чаепитие с Генеральным директором, где можно сказать слова благодарности или решить ваши какие-либо вопросы! Анимация на высшем уровне и очень много аттракционов для детей и взрослых!!! Спасибо Вам всем огромное за незабываемый отдых в Вашем прекрасном отеле!!!

контактный зоопарк реликтовый парк family spa медицина круглосуточно кухня для мам парк развлечений детский лагерь центр развития способностей для детей от 0до7 лет подростковый клуб 8-16 лет
Добавлено 24.06.18 01:05 (1 000 символов в тексте)

21:08 01.07.18

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.
Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились с нами столь приятными впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Нам всегда очень приятно получать позитивные оценки нашей работы и особенно важно, что Вы действительно прекрасно отдохнули! Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы пребывание в нашем отеле было по-настоящему незабываемым событием для наших гостей, и Ваша оценка наших усилий мотивирует и вдохновляет нас в нашем ежедневном стремлении к совершенству. Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас в отеле.

С радостью ждём Вас в Парк-отеле Porto Mare!

Все отзывы Анна (1)