АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 631
Фото: 0
631
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если возникнут у вас проблемы , то никто решать их даже не попытается

1.Прилетели поздно вечером , часов в 22-00, ужин уже был закончен и на ресепшене нам просто сказали идти в магазин, а на завтра выдали талоны на обед .

2.За ранее заказывали в номер двухместную цельную кровать, так как ребёнок спит посередине. Зайдя в номер нашли две отдельно стоящих кровати, при обращении на ресепшен получили ответ , что ничем помочь не могут. Мы попросили хотя бы веревку для связывания ножек кровати, но девушка строго сказала, ничего нет. Хорошо с собой брали мусорные пакеты, вот ими и связали.

3. Гид постоянно отсутствовала без предупреждения, вечно ее искал народ.

4.Заказали у гида в аренду автомобиль на 4 дня за высокую цену специально, чтобы все объяснили по-русски, но машину приехала выдавать англоязычная женщина ! А гида не было.

5. Номера большие , двухкомнатные с кухней, но какие-то они не уютные. Телевизор в комнате совмещённый с кухней , где имелась только кривая кособокая кушетка, а в спальне телевизор отсутствовал.Убирались нормально.

8.Питание среднее, день отлично, день остро .Фруктов очень мало- виноград, яблоки и апельсины с грейпфрутами.Много мороженого.В детском меню постоянно фасоль в томате и сосиски. Частенько жареная типо мойвы. Ребёнка в полтора года я таким не накормлю.

9.Море близко, красивое, но много народа.

10.Анимация обычная для Кипра без особенностей, единственное не понравились детские аниматоры, вообще не умеют завлекать детей.

10. Когда ребёнок подцепил ротовирус пришлось вызывать доктора по страховке, 2 вызова ребёнку стало хуже, третий вызов за приличные деньги, так как страховые деньги уже закончились.После постоянных переговоров с операторами хотя бы получили совет ехать в другой город бесплатную клинику , где все врачи успешно говорят на греческом. К счастью здесь помогла очень гид, переводила по телефону и все разъяснила нам, за что ей огромное спасибо. В больнице добрая обстановка , постоянный контроль врачей и медсестёр. Пролежали 15 часов под капельницей и ребёнку стало хорошо!! Спасибо докторам!!! Также нас 3 человек оставили с одним ребёнком в палате, за что отдельное спасибо.

В целом отдых удался- накупались, объездили на машине много достопримечательностей и ротовирус схватили на предпоследний день нашего пребывания, что несомненно оставило отпечаток на нашем пребывании.

Плюсы отеля
рядом с красивым пляжем много двухкомнатных номеров по доступной цене тихое место чистая территория кухня с посудой
Минусы отеля
дорогущий интернет плохое качество интернета при возникновениях проблем администрация быстро умывает руки ребёнок подцепил ротовирус грязнейшая собака качалка рядом с рестораном которую никто никогда не мыл
Добавлено 24.06.18 03:08 (2 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лада (1)