Регистрация: 06.06.18
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

3.7

Из Гарден в Сьют

Перед поездкой читала отзывы, положительных было много, отрицательных тоже.. я понимаю, что у каждого разный «багаж» путешествий, да и жить все привыкли в разных условиях, отсюда у кого-то удовлетворение и наслаждение, у других недовольства.

Прошлым летом мы отдыхали на Кубе, на карибском море.. недочетов было много, но это Куба, страна за железным занавесом, на все минусы можно было закрыть глаза увидев океан, и пара мест в которых мы побывали. Условия проживания там были мягко-скажем не очень, поэтому мы думали, что нас уже ничем не испугать и смело купили путевки в Гарден)

Но мы ошибались)))

Никому не советую покупать Гарден! Никому! Только бич или сьют, просто поверьте.

Отель самый большой в бока-Вике и половина самолета отправилась в него.. это была пятница, поэтому туда же отправилась куча местных на уик-энд.

Заселение после 15.00, какой вам номер достанется - рулетка.. женщина при нас меняла номер 4 раза.. номера Шардена ушатаны конкретно, вода горячая с перебоями, как повезёт. от пляжа далековато и с учетом того, что если вам на пляже нужна тень, и вы хотите днём лежать под зонтиком - к 6.00 придётся бежать на пляж чтоб занять место, а потом обратно, чтоб позавтракать.

Осмотрев номер мы решили менять, на ресепшн бич узнали цены на апгрейд, оказалось не всё так страшно)

Через пол часа мы переехали в сьют и оформили статус VIP, он даёт возможность посещения отдельной лаунж зоны на 6-ом этаже, там есть вай фай, завтрак/обед/ужин, бар с европейским алкоголем и напитками. Так же отдельная зона с лежаками и бассейном на пляже, там тоже бар ещё один, так же с нормальным алкоголем. В vip зонах народу очень мало, русских кроме нас не было совсем.

Коротко:

- анимация активная, но пошловатая

- пляж очень маленький для такого большого отеля

- зонтиков чудовищно мало, их занимают в 6 утра

- в море нет волн, зато есть водоросли

- номера Гарден, только если совсем нет денег, это жуть

- питание норм, есть что выбрать

- в большом ресторане жарко и шумно, по выходным надо поискать место, чтоб присесть

- выходные это жесть! Везде полно местных!!! Некоторые ведут себя не вполне цивилизованно

- алкоголь: пиво норм, всё остальное я даже не знаю как пить и что это такое, похоже самое дешевое что бывает. Мама-хуану бармен целый день смешивал, сливая с разных бутылок по-немного в одну и выдавая эту смесь за Мама-Хуану (я про тот бар, что тут пишут самый лучший, он у вип зоны на пляже). Мой совет - дойдите до супермаркета и купите нормальный ром за 500?, не травитесь этой гадостью.

Из однозначных плюсо:

- море всё же есть

- можно по утрам плавать с маской (видели крабов, рыбок, звезду, ежа, неизвестных моллюсков, что-то похожее на медузу)

- супермаркет в 5 минутах ходьбы от отеля ( там потрясные авокадо, манго, маракуйя, ром и т.д)

- экскурсии у{удалено модератором} (по пути в супермаркет, отличное соотношение цены и качества)

- голодными точно не останетесь, еда по большей части вкусная!

питание достойное
маленький пляж мало зонтов убитые номера гарден много людей на выходных
Добавлено 24.06.18 04:42 (2 952 символов в тексте)

10:44 24.06.18

сколько отдали за переселение в др номер?

19:54 24.06.18

30$ в день

03:57 26.06.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать мнение гостей.
Пожалуйста примите извинения за все неудобства возникшие у вас во время отпуска, нам искренне жаль что вы не смогли отдохнуть желаемым образом. Мы всегда внимательно читаем отзывы и работаем над улучшением всех замечаний, просто иногда это занимает больше времени чем хотелось бы.
Но если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова и вы лично уюедитесь в улучшениях.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

12:10 29.06.18

Рассматриваем этот отель (корпус Beach) для поездки в октябре-ноябре. Ваш отзыв первый на который я наткнулся на топ-хотелс. Вообщем-то желание пропало сразу. Убитые номера видимо довольно распространенная проблема для Доминиканы она нас не испугала, занимать шезлонги в 6-7 утра мы тоже готовы, но при этом мы готовы сразу на них расположится, а не как многие наши соотечественники приходить к обеду, а вот большое количество местного и видимо не всегда адекватного населения уже настораживает. Хорошо хоть не воруют (до вашего отзыва рассматривал другой отель - так там в отзывах постояльцы пишут что из сейфа умудрялись деньги красть).

11:13 02.07.18

Корпус Beach это другое дело! Не расстраивайтесь раньше времени) на выходные советую спланировать экскурсии - вот и всё Как тут уже писали, рядом с отелем педро турс, можно смело идти к ним! Цены вдвое меньше, чем у гидов.

19:52 02.07.18

здесь слухи про воровство тоже ходили. Насчет местных , то мы тоже экскурсии брали на субботу. Они не мешают )). Номера к октябрю отремонтируют. В 17 м корпусе номера боле- менее

19:47 02.07.18

Согласна полностью. Только Педро лучше заменить на другое агентство , возле Оле есть, и возле отеля.

01:12 03.07.18

Не сравнивала с другими, т.к у Педро все русские работают. Мы ездили с агентством Педро на водопад Лимон, очень насыщенная экскурсия: яхта, остров, обед, яхта, ранчо, конная прогулка, водопад 55 метров и купание, потом дорога обратно с музыкой и ромом! Воду и газировки раздали бесплатно, сам Педро нам сделал скидку приличную.

09:09 04.07.18

Доброе утро. Скажите а с аэропорта до отеля сколько ехать? В отзывах люди пишут разное время кто-то час, кто-то 1.5, а кто-то и все 2. Если смотреть на карту и расстояние, то ощущение что добираться до отеля с заездами в другие отели не менее двух часов нужно.

18:02 05.07.18

До отеля 2 часа, в другие отели не заезжали, весь автобус ехал в хамаку, и автобусов было несколько)))

13:16 20.07.18

Добрый день! 30 долларов за сьют - это официальная цена или вы так договорились?

15:53 20.07.18

Сложно сказать.. наверное «договорились», т.к. цены звучали разные.. в итоге сошлись на этой цене.

19:14 20.07.18

Мдааа....печально. Мы в поиске отеля. Мониторим отзывы. Были в Турции и Тунисе о воровстве даже мысли в голову не приходили. Может посоветуете отель? Хотелось бы нормально отдохнуть.

Все отзывы Мария (4)