Регистрация: 24.06.18
июне 2018
11.06.18 - 22.06.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Веселый Акваблу

Всем привет из солнечного Шарм-эль-шейха!! мы прилетели из этого замечательного города, с которым не хотели расставаться. В отель мы прибыли около 9 утра по местному времени. нас поселили в хороший номер на первом этаже с видом на горки, чем нас очень порадовала. Хочется сказать, что отель в период нашего прибывания был довольно таки полупустой и это большой плюс, потому что на горках было очень свободно и весело. Можете себе только представить какое количество горок - и все для тебя! При этом все горки с 10.00 где-то до 16.00 час.работают постоянно только с небольшими перерывами. Поэтому за весь наш отдых моя дочь объехала естественно все горки, которые есть на территории и умудрилась даже меня загнать на них, при условии, что я и не сильно люблю нырять под воду. Здесь отдыхали в основному украинцы, белорусы и местные арабы. Наш отдых состоялся в рамадан, поэтому в отеле было более менее спокойно. начитавшись отзывов О Нашей компании еще в Украине, немного переживала за свой отдых и это было напрасно, потому что все прошло нормально.встречали и провожали, предложили всевозможные путешествия сильно Давили Нас сильно. всех Туристов Напугали что б У Них заказать туры .очень неприятно!!! {удалено модератором: несанкционированная реклама} -Питание разнообразное, моя дочь не сильный любитель поесть, хотя тут разыгрался бурный аппетит и подсела на их курицу - уж очень разнообразные блюда придумывают с ней египтяне. Фрукты были слабенькие - в основном яблоки,финики, апельсины. В обед в баре можно поесть разнообразное мороженое, пиццу, хот-доги, выпить соки. До моря 10 мин. хотьбы или на автобусе по-времени. Море - это просто кайф!!!

У нас был очень хороший Номер все работало нормально без никаких проблем .номер широкий и чистый.уборка в Номере была на отлично крутили нам очень красивые фигуры с Полотенец.

-Вода чистейшая, теплая, множество рыбок разных видов.Отель всем рекомендую, не пожалеете!!!

Добавлено 24.06.18 05:05 (1 926 символов в тексте)

12:08 24.06.18

Уважаемая Елизавета! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"