Регистрация: 01.07.17
июне 2018
08.06.18 - 20.06.18

Отличный отдых!!!

Отдыхали семьей с двумя детьми (2 и 9 лет).

В период с 8 по 20 июня 2018. Мы изначально были настроены на позитив и хороший отдых. Конечно расстроились, начитавшись негативных отзывов. Но мое личное мнение, что всегда можно найти причину для недовольства, а можно и полезнее видеть плюсы. Нам понравилось в отеле многое: вкусное качественное и разнообразное питание, тренажерный зал с приветливым инструктором, чистая, зеленая, ухоженная территория (в основном), отношение персонала, а особенно сотрудников гастрилейшн, готовых всегда к конструктивному диалогу для решения различных вопросов, касающихся комфортного пребывания гостей в отеле (Огромное отдельное спасибо за тактичность и профессионализм руководителю службы-

Марии). И мы реально увидели "обратную связь", когда говоришь про какие то увиденные недочеты, то их реально исправляют. У нас был уютный номер (стандарт 4231), хорошая работа горничной, понравились детские горки, детская площадка при мини клубе. Великолепный доктор при отеле и мед.брат, к которым обращались для осмотра ребенка. Для детей в отеле несколько раз в неделю надувают различные батуты с горками (вечером) целый городок. Днем делают тематические активити для детей. Вечерние шоу тоже интересные и разнообразные (детский цирк, танцевальные шоу, мюзиклы). Вечерние дискотеки оформляются в различных стилях (были ретро машины, лазерное оформление, морское с муляжами корабля и др.атрибутикой и др.). На День России в отеле был салют))) Все что касается обустройства отеля, на мой взгляд, управляющие - молодцы! Но вот человеческий фактор остается всегда.. и конечно за всеми уследить невозможно. На мой взгляд, нужно больше внимания уделять уборке пляжа. К сожалению, не все доносят до урн мусор, пласт.посуду, да и прикопанные окурки встречаются. Мало навесов на пляже. У нас проблем не было. Мы приходили с 7 до 8 утра) а для любителей поспать к 10.00 мест в тенечке уже не было.

Из плюсов- Очень понравилась кофейня со вкусняшками, отдельное детское меню в основном ресторане. Всегда в обед бульоны, гречка, рис, овощи на пару, отварные говядина и куриная грудка, баночное питание, молоко в пачках в т.ч. и безлактозное, йогурты, молочные коктейли в индив.упаковках. Есть блендер. В ресторанах в достаточном количестве детские стульчики, которые обязательно дезинфицируют и накрывают пленкой. Еды хватало всегда. И было странно когда люди бегут в ресторан, который только открылся. Мы старались не ходить к открытию, чтоб не затоптали🙈. Блюда всегда докладывают. Питание очень разнообразное. Фруктов много, несколько видов рыбы и мяса. Вода бутилированная, соки в пачках. Спиртное на барах и местное и импортное нормального качества. Возле пляжа на баре до обеда есть в стаканчиках айран (вот уж где ажиотаж). Два раза в неделю до обеда на пляже пенная дискотека.

Пляж галечный и вход в море с берега тяжеловат босиком, в тапочках отлично. Море прозрачное, теплое, волшебное)))

Не понравилась работа аниматоров. Сезон только начался, а они уже выглядели уставшими(( без огонька. Особо никого не зазывали (сравниваю с другими отелями). Было бы здорово если бы был пляжный волейбол. Но это из пожеланий.

Наш отдых удался. И несколько пасмурных дней с дождиком отдых не испортили. Огромное спасибо TUI, что нашли нам этот отель. Мы бы с удовольствием еще раз сюда вернулись.

Для детей

Детская площадка под навесом на пляже.

Вид на пляж с пирса. 7.30 утра.

При выходе из отеля.

Дорога из отеля с основными корпусами в парк рум.

Галина оценила сервисы

Удобство расположения

Территория Питание Детский стол Служба Гастрилейшн Вечерние шоу и дискотека Развлечения для детей Кофейня с кондитерской Наличие тренажерного зала Охраняемые комнаты для хранения багажа Весы для багажа в отеле Хороший минибар в номере Хороший напор воды в номере Всегда горячая вода и хорошая работа кондиционеров Наличие детской площадки на пляже
Мало тентов на пляже Нет пляжного волейбола Уборка пляжа в течении дня
Добавлено 24.06.18 07:54 (3 324 символов в тексте)

13:55 25.06.18

Подскажите о количестве свободных мест под тентами. И действительно ли идет война за место в тени как некоторые пишут ?

23:51 26.06.18

Здравствуйте! Мы приходили на море с 07 до 07.30 утра с детьми и места были. Уходили до 12 дня. С нами были дети, поэтому в самую жару мы не оставались. Кто приходил к 10 и позже место в тени было найти сложно. Навесов и правда маловато на то количество людей, которые заехали после 15 числа.