Регистрация: 31.05.18

июне 2018
14.06.18 - 21.06.18

Каталония моя любовь!!!

Приехали в отель в 23.00, что порадовало нас ждал в ресторане ужин. Разместили быстро, на регистрации милая девушка Таятьяна, говорит по русски. Номер у нас был 127, Отличный с видом на море. Номер угловой, поэтому балкон с двух сторон. ж/д дорогу мы не слышали.В последние дни поселили курящих соседей, было не очень приятно, они курили все время, такое впечатление что даже не спали, а курили и курили. На балконе есть вешалка для белья. Кровати в номере огромные, прикольные подушки, удобные.Также есть холодильник. Сейф в залог 10 евро.Питание замечательное, тематические ужины мексиканский, китайский, каталонский. Все очень вкусно и много, всего не попробовали. На завтрак шампанское.Напитки на ужин дорогие, чай за 1,5 евро((( В ресторане Тереза, говорит наверно на всех языках, все расскажет. До моря 2 минуты, пляж чистый, море красивое. Лежаки не покупали, брали с собой покрывало. На пляже тихо, иногда ходят тайки предлагают массаж, очень редко африканцы с очками, футболками. Мы ходили в сторону Салоу, там шумно. Бассейн открывается в 9.00, лежаки занимают, но места всегда есть, есть джакузи с разного рода душем. Есть тренажерный зал, но мы только заглянули))) Убирали каждый день, гель, шампунь, мыло добавляли каждый день, полотенца меняли каждый день.На качество уборки не обращала внимание, так как все время было занято, было чисто. Экскурсии брали в {удалено модератором} , советую.

расположение питание персонал
платные напитки на ужин (хотя бы вода
Добавлено 24.06.18 09:11 (1 407 символов в тексте)
Все отзывы avr-67-91 (7)