Регистрация: 28.06.17
01.06.18 - 24.06.18

1.5

без питания

Обман!!! Обходите стороной данный отель

Ездили в этот Отель от тураператора TGP(во всех агентствах) есть их туры сейчас. Выбирали Отель 3 звезды, в итоге получили 0 звёзд.

Прилетев поздно ночью, нас отвели с главного корпуса(который на всех картинках, рядом с бассейном) в другой кораус(его даже трудно корпусом назвать) это второй этаж НОЧНОГО КЛУБА на улице где каждое здание - это дискотека до утра(заведения соревнуются у кого громче музыка).

Девочка с рецепции не сразу нашла нужный корпус, со второго раза и с помощью коллеги.

Но нас ждал ещё сюрприз, в номере 404 не было ни электричества, ни воды. Пока администратор убежала выяснять в чем причина, мы поняли, что жить в данном номере невозможно, пол трясётся от музыки, и даже при закрытой двери ощущение будто ты на танцполе.

Администратор вернулась, сказала, что механика нет, отвела нас в другой номер, в этом же здании - это было ещё хуже, в номере на полу стояла вода и жутко воняло, плюс ко всему - это был первый этаж, дверь выходила на тусовочнцю улицу, басы музыки грохотали в дверь. На все наши замечания администратор пожала плечами и сказала, что уборщицы в данный момент нет, и да, она согласна, со всем нашим недовольством.

Вопрос не решался, время уже было 3 часа ночи. Спасибо за испорченный День рождение!!!

Долгие переговоры не привели ни к чему, турфирма доказывала, что нас должны поселись в главный, сотрудники говорили, что-то про два названия отеля(два разных корпуса).

В итоге мы пошли в номер без света и горячей воды и с танцполом в спальне до 4 утра.

Утром вышел другой администратор, предложив другой номер в ЕЩЁ ОДНОМ корпусе, не в главном и тоже не рядом с бассейном. Те номера были печальнее, и ремонт в них старый.

В главный корпус нас так и не переселили, в обед нам прислали электрика, который ничего толком не сделал, включать на кухне свет было нельзя, выбивало пробки. Там сидели в темноте.

Кондиционер не работал - настраивал он его минут 20, в итоге кондиционер жил своей жизнью.

Уборка номеров была в 8 утра, вы издеваетесь? Если говорили, что сделайте уборку немного позже, не приходили вообще.

Интернет ловил не очень, и не во всем номере.

Сам номер хороший, матрас удобный, есть кухня(даже духовка).

Но рекомендовать это Отель я не буду. Выберите что-то другое.

На фото наш корпус(как-то не похож с вывеской интернета)

Вид корпуса днём. Ни вывески, ничего.

Вид ночью.

матрас. кухня
их слишком много.
Добавлено 24.06.18 09:45 (2 307 символов в тексте)

10:41 30.07.18

Скажите, а почему вы проблемы решали не через своего туроператора, у которого приобрели путевку, а с менеджерами отеля? У вас же наверняка был гид, к которому можно было обратиться с вопросами.

10:59 30.07.18

Здравствуйте.Гида не было, ответ турфирмы был :
-Будь ласка підійдіть на рецепцію там сидить дівчинка квест рілейшин і скажіть щоб поміняли вам на номер в головному корпусі.
Никакой девочки там не было и администратор тоже не была в курсе.
-Дивіться яка ситуація ми вам бронювали номер дабл студіо. І вони не мають жодного права Вас селити там де вони поселили. Наразі викликайте гіда, кажіть щоб Вам покликали дерекцію готелю і негайно поселили в основний корпус.
Вызывали всех кого только можно. Свободных номеров не оказалось. Нас никто так и не переселил.

20:16 25.08.18

Надо было не заселяться совсем, сидеть на ресепшн, а еще лучше вызвать полицию. Надеюсь, вы сфотографировали и записали видео? Теперь смело подавайте в суд, чтобы в следующий раз турагентство само было "ласка підійдіть на рецепцію там сидить дівчинка квест рілейшин і скажіть щоб поміняли вам на номер в головному корпусі"
Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Виктория (3)