Регистрация: 07.02.18
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

Первая поездка в Турцию

Отдыхали с 10.06-18.06.2018 года. Приехали в отель в 13.30,оставили вещи в комнате ожидания и нас сразу отправили обедать.После обеда пришли на стойку ресепшена и нам вручили ключ от номера и карточки на пляжные полотенца, которые нужно менять раз в день с 10 до 11 часов. Жили на 6 этаже с боковым видом на море. Как мы сами себя называли- Карлосоны которые живут на крыше- мы каждое утро и вечер наслаждались прекрасным видом на горы и город. Уборка в номере только если повесить бирку,но воду и туалетные принадлежности пополняли каждый день. Сам персонал отеля понимает и говорит по-русски, что очень удобно. Питание отличное,выбор блюд огромный,даже самый взыскательный гость найдет чем полакомиться. Из фруктов были апельсины,грейпфруты, яблоки,абрикосы,сливы и персики. На ужин давали арбуз. Если хотите полакомиться клубникой и черешней,то за отелем есть торговая лавка где за 2$ вы получите 1 кг вкусной ягоды. Каждое утро наблюдали, что люди с пакетами ягод приходили на море). Из мясных блюд предлагали курицу и баранину, соевые котлеты,колбасы. Много овощных закусок. В отеле есть 2 бассейна- взрослый 140 см и детский 40 см. Бар в лобби, бассейне и на пляже работают с 10.00. Сам отель расположен очень удобно, подземный переход находится рядом с главным входом, далее вы попадаете в сад -парк и через 100 метров долгожданный пляж).НА пляже песок с галькой, имеются лежаки с матрасами, вход в море галька,на глубине 140-150 см песок. Море теплое уже в 8 утра,но в период нашего отдыха были волны,купаться было тяжело. Работают спасатели и охрана. Вцелом впечатления об отеле остались только положительные. Из развлечений были спортивная программа с 10 утра, это зарядка на пляже,волейбол , аквааэробика, водное поло, дартс. Для детей работает детская комната,вечером мультики и дискотека. Один раз была пенная дискотека для детей на пляже и фаер-шоу, салют для взрослых. Команда отеля отличная)они скрасили наш отдых своим позитивом,улыбками и шутками. Для тех кто решит прикупить себе кожаные изделия на нулевом этаже отеля размещается магазин Оттимо, для гостей Тимо действуют специальные предложения))). Мы остались довольны отдыхом, в деть отъезда не хотелось уезжать))). Если вы все еще думаете выбрать данный отель для своего отдыха или нет,то отбросьте сомнения, однозначно Да!

размещение питание сервис
нет
Добавлено 24.06.18 10:53 (2 298 символов в тексте)

09:31 26.06.18

Здравствуйте,Ксения!
Спасибо Вам за Ваш отзыв,за оценки и за оставленные фотографии!
Будем очень рады,если Вы решите приехать к нам еще раз!
Желаем Вам всего самого наилучшего!
С уважением,администрация Timo Resort.

Все отзывы Ксения Kseniya (1)