Регистрация: 18.09.11
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
02.06.18 - 14.06.18

Сюрприз

Всем привет. В Марабу попала случайно. Летела в Tergui. Так получилось, что он оказался закрыт) И меня отвезли в Марабу, чему я очень рада. Мне отель очень понравился. Прилетела в 5 утра, сразу заселили за 20 долларов в хороший номер с видом на море. Поскольку была одна в двухместном номере, получила две кровати и 4 полотенца. Почти все-время просила "не беспокоить", один раз попросила убрать номер, сразу заменили оба комплекта постельного белья и все полотенца ( за 1 доллар). Территория отеля небольшая, но очень чистая. Море шикарное!!! После Турции просто обалдела от чистого белого песочка и чистого спокойного моря! Медуз не было! Один раз был очень сильный ветер, такой, что лежаки и матрасы летали. Но это просто прибавило впечатлений) Насчет еды: мне хватало, завтраки были умеренные - яичница, йогурт, сосиски, выпечка, помидоры, огурцы. Зато обеды и ужины лично для меня просто супер: несколько видов мяса, всегда рыба, курица в разных вариантах, овощи, персики, дыни. Алкоголь, конечно, не на самом высоком уровне, но пиво неплохое, и коктейли иногда были в тему. Немножко раздражали немцы, вели себя очень нагло, например, на пляже огораживали часть территории своими флагами - типа они здесь хозяева. Но мы не обращали на это внимания, и просто убирали эти флаги и проходили туда, куда нам хотелось. Анимация неплохая, привет Самуэлю! Благодаря аниматорам, потеряла пару кг) В общем, рекомендую этот отель как молодым людям, так и таким, как я (54 года). Главное - море классное, обслуживание хорошее. Не забывайте иногда оставлять чаевые в номере и в барах. Тогда вы будете своим человеком.

море пляж еда
Добавлено 24.06.18 11:20 (1 618 символов в тексте)

10:24 28.06.18

Отдых в июне 2018г. Мы тоже покупали путевки в Tergui, по приезду был сюрприз на привезли в Marabout. Очень рады что сюда, все понравилось, отдых удался. Аниматоры супер, особенно Джек и Самуел и "маленький", очень было жаль когда они уехали. Насчет немцев вы правы, чувствовали себя вольяжно и хозяевами, а так же французы с одним чуть не подралась.

Все отзывы Наталья (11)