Регистрация: 27.07.15
августе 2017
23.08.17 - 03.09.17

без питания

Отличный бюджетный отель

Отдыхали с мужем в августе 2017. В Болгарии были третий раз. К отелю претензий нет. Единственный минус отеля, это слышимость всего, что происходит в соседних номерах и на улице. Если вы едете с маленькими детьми, то вам не в этот отель. Персонал вежливый, но русский язык не понимают. Уборка номеров каждый день. Бассейн всегда чистый и лежаков много, места всем хватало. В баре цены немного дороже, чем в кафе, но не сильно. По поводу питания ничего не скажу, т.к. брали тур без питания. Номер брали студию, в нем была вся необходимая посуда. Фото прикреплено ниже. Только возьмите обязательно тряпочки с собой, губку и жидкость для мытья посуды, я никогда не ездила в отели с кухней, поэтому была не готова. До моря идти примерно метров 800. Пляж просторный, даже есть бесплатный. На первом этаже отеля есть обменник, в нем самый выгодный курс, советую. Если кто-то планирует питаться сам, то до недорогого магазина идти далековато, называется вроде Младость, я уже точно не вспомню, т.к. пишу отзыв спустя год. А теперь о самом курорте. Повторюсь, в Болгарии третий год и посетив курорт Солнечный берег полностью разочаровались, теперь ехать в Болгарию вообще не хочется. Во первых питание: никогда не считала нужным готовить на отдыхе самой, т.к. это все таки отдых, я и дома наготовлюсь, планировали питаться в кафе как и делали это ранее на других курортах. Питание ужасное, обслуживание тоже!!!! Бывали во многих кафе, пытались найти нормальную пищу, но все было безуспешно. Даже шашлык на этом курорте готовить не умеют. И я не придираюсь, есть с чем сравнить. Цены тут намного выше, чем в Золотых песках и Кранево, и качество намного хуже. Самое нормальное кафе Корона или Крона, оно рядом около отеля, идти метров 200-300. Но заявленный вес порции не соответствует, но зато есть можно. Гулять негде, хоть курорт и большой, но идешь практически по проезжей части, где постоянно ездит много машин. До центра идти далеко, примерно км 2. Там есть хоть какая-то движуха, но она подойдет только для молодежи, разные дискотеки и тому подобное. До Несебра идти ближе, чем до центра. В общем отель рекомендую, но если вы хотите хорошо отдохнуть и вам не 15-17 лет, то выберите другой курорт. Те же Золотые пески намного лучше и качество еды куда приятнее. Даже алкоголь дешевле.

Вот это кафе напротив отеля. Еда там отвратительная. Не советую туда ходить. Туда вечно зазывает полненький мужичек. Я не понимаю почему это заведение считается рестораном.

персонал бассейн номера обменник лежаки
хорошая слышимость
Добавлено 24.06.18 11:21 (2 280 символов в тексте)