Регистрация: 24.06.18

июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

Милый и уютный Бергамотик

Отдыхала в этом отеле впервые и думаю, что не в последний раз) никогда не хотелось возвращаться дважды в один и тот же отель, но в данном случае это - исключение из правил. Один вид окрестностей просто завораживал каждый день...

Душа отеля - это администратор Мария, фея и волшебница))), с которой я познакомилась ещё до начала отпуска заочно через группу в ВК (по названию отеля), способная решить любую Вашу проблему, донести все пожелания гостей до руководства, и это будет иметь положительный результат.

Очень понравилась инфраструктура отеля, все так удобно, уютно, мило и главное позитивно. Очень доброжелательный персонал на ресепшн, в ресторане, в барах, горничные, охрана: всегда поздороваются, причем на русском) вообщем, чувствуешь себя как дома...

Порадовала разнообразная кухня ресторана, (порядок в ресторане всегда был под зорким оком шеф-повара), немногочисленность отдыхающих (по сравнению с крупными отелями), отсутствие очередей и наличие свободных столиков (правда мы никогда не ходили к открытию ресторана, питались в середине по времени).

И.к. я отдыхала с ребенком, не посещала красивейшую зону релакса (туда пускают с 14 лет), не ходили в хамам отеля, анимацией не увлекались тоже, поэтому про это - без комментариев.

Отдельно хочу написать про допуслугу, которой воспользовалась и не пожалела нисколько - это фотосессия у отельного фотографа Barisa. Очень интеллигентный, ненавязчивый, а главное - мастер своего дела. Фотографировались на территории отеля, все около 70 фото - удачные, настоятельно рекомендую, отличная память об отдыхе, которую самостоятельно Вы так не создадите.

На пляж лучше идти, а точнее ехать (5мин.) в плавательных тапочках и вам будет море - по колено))) да, дно в море на пляже оставляет желать лучшего, если ходить босиком... Мы всегда загорали на шезлонгах в стороне от тентов и общей массы отдыхающих, плавали тоже в стороне, никто никогда нам не сделал замечаний. На пляже работал бар, там в основном мы брали напитки, именно в баре на пляже был самый чудесный кофе с молоком, спасибо бармену). Отдельный респект нашему пунктуальному водителю Aндану, который всегда вовремя нас доставлял до пляжа и обратно.

Вообщем, у меня только положительные впечатления, но поверьте, это нормальная реакция на доброжелательное отношение к клиентам со стороны всего персонала отеля, и СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИМ ЗА ЭТУ ПРИЯТНУЮ КОМПАНИЮ!!!

Профессиональное фото Barisa

У пляжа

Фото Barisa;-))) спасибо!!!!

В номере

Зона релакса

Вид из ресторана вечером

Благодарности гостей

Вид со столика в ресторане на улице

сервис инфраструктура красивые виды персонал отеля
дно на пляже
Добавлено 24.06.18 11:29 (2 382 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (1)