Регистрация: 18.05.15
мае 2018
29.05.18 - 08.06.18

4.2

Твердая четверка

В целом отель хороший, соответствует 4*. Нас поселили в бунгало, т. к бронировали номер эко. Обстановка скромная, но данный факт абсолютно нас не напрягал, так как в номере мы только ночевали. Все что нужно - было: телевизор, фен, кондиционер, сейф, холодильник. Сейф бесплатный, но мы им даже не пользовались. При заезде в номер обнаружили, что нет горячей воды. На ресепшене объяснили проблему, нам сказали придет сантехник и все исправит, но никто к нам так и не пришел. В итоге первые сутки нашего проживания мы были без горячей воды. При второй просьбе и при помощи гида мы разрешили эту проблему. Персонал отеля разговаривает на турецком, некоторые владеют и английским. Уборка номера была каждый день. Смена полотенец тоже. Питание хорошее. Очень много мяса. Обалденные пирожные. В барах маленький выбор напитков, мало наименований коктейлей. Но это 4*, не будем забывать. Пиво, вино, раки, коктейли, спрайт, фанта, кола были. Пиво не разбавленное. Вино нормальное. Вечером, после шоу с анимашками, можно посидеть в баре у бассейна, приятная обстановка. Анимация конечно слабовата. Но пару вечеров была веселая программа. На берегу моря, при отеле, есть клуб, в нем проходит каждый вечер дискотека, плюс можно покурить кальян. Вход на дискотеку бесплатный, но напитки платные. Танцы длились до двух, трех ночи. Скучно не было. Территория отеля большая, много зелени. Есть где погулять. Море было прохладное. Лежаков свободных много. Первые дни отдыха в море плавал мусор но никто его не убирал.(( Сервис, как и отель, соответствует заявленным четырем звездам. Для бюджетного отдыха отель хороший. Советую.

территория питание
удаленность от инфраструктуры
Добавлено 24.06.18 11:47 (1 614 символов в тексте)

20:16 25.06.18

Екатерина, подскажите в бунгало есть балкон? И платные ли пляжные полотенца ?

11:18 13.07.18

Да. В бунгало есть балкончик со столом и двумя стульями. Полотенца бесплатные, по карточке.

Все отзывы Екатерина (11)