Регистрация: 15.01.18
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

My Home Resort Hotel 5*

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от нашего отпуска. Мы отдыхали с детьми 2 года и 10 лет, в Турции первый раз. Нам очень понравилось, вернулись с кучей положительных эмоций от страны, отдыха и отеля. Долго добирались до отеля. Но нас успели накормить поздним завтраком и сразу же заселили, в 11 утра мы были в номере. Номер бронировали с выходом на бассейн, без проблем заселили как положено. Питание вкусное, разнообразное, даже привередливые мои дети не оставались голодными. Однако ввиду большой загруженности отеля, в момент открытия ресторан превращался в какой то муравейник )) Все бегают, хватают, приходилось всегда стоять очередь за супом для детей, иногда и искать свободные столики. Хотя убирали столы и приборы очень быстро. Просто было очень много отдыхающих. Бассейны чистые, лежаки всегда есть, анимация веселая. На море тесновато, но лежаки найти можно, надо еще научить людей не кидать окурки в песок и убирать то что не доели (мусорки есть под каждым лежаком) и пляж будет чистым. Один раз хотели взять коляску в аренду, поразилась какую ужасную коляску мне предложили, грязную, сломанную, отказалась, это был единственный минус. По вечерам в амфитеатре различные шоу, представления. Смутила система полотенец под депозит и смена его всего 3 раза в неделю, для отеля 5 звезд и все включено первый раз встречаю, но проблемой или минусом я бы это не назвала. С уверенностью могу сказать, что я вернулась бы сюда вновь.

Добавлено 24.06.18 13:07 (1 447 символов в тексте)

16:45 25.06.18

Добрый день, Карина.
Спасибо, что оставили свой отзыв, оценили нашу работу. Благодаря Вашим замечаниям и предложениям, мы стараемся улучшить качество обслуживания. По поводу детских колясок могу сказать, что их ограниченное колличество и это указано на сайте и скорее всего, к сожалению, к Вашему обращению новых не осталось в наличии. И так же по поводу пляжных полотенец, поменять можно 3 раза в неделю и в любой день по необходимости.
Не смотря на мелкие замечания, надеемся Вы станете нашими постоянными гостями. С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

11:44 26.06.18

Карина, добрый день, подскажите, что в лоби баре, где я так понимаю люди находятся после 11, т.к .дискотек нет в отеле?

00:53 27.06.18

Дискотека есть после 23.00, в отдельном помещении. Но я там не была, с детьми же. Кроме того, очень часто анниматоры предлагали билеты на дискотеку в город

Все отзывы Карина (3)