Регистрация: 27.05.13
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться

Отдыхали трое взрослых и двое детей 7 и 12 лет. С 15 по 22 июня 2018г. Рекомендовала отель знакомая из турагентства. Перед вылетом общались с Валентиной, которая нас встречала на ресепшене. Приехали в отель после 15 часов, разместили очень быстро, номера на 4-м этаже 1469 и 1478, выходили на противоположные стороны, с обоих есть вид на море. Номера отличные, мебель, сантехника, все новое и рабочее. Горничная приятная женщина, нашла мою серёжку, я предупредила, но не знала, где ее потеряла, через 2 дня принесла, пылесос чистила и нашла. В главном ресторане, когда приходили на ужин и искали столик на улице, нам помогал официант Зуркуф, привет ему от Ангелины и Павла, вообще приятно удивил обслуживающий персонал отеля. Приветливые и отзывчивые, при этом ненавязчиво. Аниматоры - потрясающая команда, они очень добавили настроения и позитива. Вообще много положительных эмоций и впечатлений, хочется ими поделиться с теми, кто ещё колеблется и выбирает куда ехать. Однозначно рекомендуем отель, взрослые и дети довольны, есть все, что надо для отличного отдыха. Спасибо семье Мукарнас, никогда не ездим в одно место дважды, но сюда вернулись бы с удовольствием. Очень приятная атмосфера, все продумано, питание достаточно разнообразное, чтобы накормить и взрослых и детей, алкоголя хватает. Приезжайте, не пожалеете, будьте и сами позитивными людьми, тогда точно все понравится.

территория обслуживание номера анимация
не заметили
Добавлено 24.06.18 13:08 (1 384 символов в тексте)

10:48 28.06.18

Дорогая Ангелина Д-ева,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, очень рады, что Вам понравился наш отель. Приятно читать отзывы отдохнувших и счатсливых туристов. Желаем Вам больше солнечных дней.

С наилучшими пожеланиями
Семья Мукарнас