Регистрация: 05.09.15
мае 2018
11.05.18 - 21.05.18

Дворец среди гор!

Был с девушкой в этом отеле в мае 2018 года. Так как оба работаем бюджетниками пришлось долго искать экономные варианты отдыха за границей. Выбор пал на Турцию, однако и здесь выбор был затруднен тем, что нам уже в мае хотелось покупаться в море и найти хороший отель на свой бюджет. Сразу скажу, что начали выбор с 3* и 4*, но, судя по отзывам и оценкам, отдых в них напоминал лотерею. Удивили в этом году российские туроператоры, у которых заметно уменьшилось количество отелей и большая часть из них с печальными рейтингами от туристов. Но это уже другой вопрос. Итак, среди имевшихся предложений остановили свой выбор у Тез-тура на отеле

"Amara Premier Palace 5*". Сразу пленил внешний вид отеля на фоне гор! Действительно напоминает дворец. Потом уже мы узнали, что отель хоть и новый , но у него уже сменился владелец, который и достроил три купола, что придало архитектурную изюминку этому отелю среди прочих. Сразу скажу, что этот отель по ощущениям стоит дороже, чем он есть. Отдав за путевку 70 тысяч рублей за двоих не ожидали, что окажемся в таком интересном месте. После приезда в отель выяснилось, что не все, что блестит - золото. Оправдать статус 5-ки отелю пока не получается. Хоть персонал и старается угодить туристу, но работы над качеством сервиса нужно провести еще много. Многие туристы из России серьезное внимание уделяют еде - здесь она вас особо не разочарует, но и не порадует ассортиментом. Особая рекомендация - не употреблять турецкий "алкоголь", иначе отдых будет испорчен. Стоит просто подойти к бармену и назвать известные марки алкоголя и тогда вам его нальют. Когда я спросил, почему бармены наливают российским туристам турецкие виски, текилу и вино с противным запахом, они сказали, что просто хорошее никто не спрашивает(!) А так все у них есть: и RedLabel, и J&B, и Malibu и т.д. Что касается пляжа - у отеля свой пляж с бесплатными лежаками и полотенцами. Пляж из мелкой гальки, при входе в море камни, но там есть оборудованный удобный спуск в море. Отдельно стоит отметить прекрасный бассейн у которого весь день играет DJ. Также очень понравилась инфраструктура отеля: есть тренажерный зал, хамам, spa, соляная комната, несколько саун, крытый оздоровительный бассейн и другое. Пользуясь случаем, передаю привет работникам spa-зоны, очень приятные люди! И в заключение подведу итог - отдых в этом отеле нам очень понравился несмотря на то, что до 5-ки не дотягивает. За 35000 руб. с человека за 11 дней лучшего предложения сложно найти) Надеюсь вернемся в это место еще раз.

Развлечения и спорт

инфраструктура расположение отеля внешний вид пляж
трудности перевода слабая анимация
Добавлено 24.06.18 13:28 (2 542 символов в тексте)

09:28 25.06.18

Уважаемый Сергей,
Благодарим за выбор нашего отеля и за подробный отзыв, оставленный на данном сайте. Поделившись своими впечатлениями, Вы помогаете определиться с выбором отеля будущим туристам. Мнения и пожелания гоcтей очень важны для повышения уровня сервиса. Поэтому замечания, указанные вами, переданы руководству отеля для дальнейшего рассмотрения.
Будем всегда рады видеть вас среди гостей нашего отеля.

С уважением,

Amara Premier Palace

09:39 23.08.18

Сергей, спасибо за ответ по алкоголю. И как вы выходили из этой ситуации? Мы в с таким столкнулись в отеле Масмави, поэтому перед ужином заходили в бар, и брали с собой в стаканах в основной ресторан на ужин.

10:29 23.08.18

Елена, у лобби-баре лежит меню, где указаны все бесплатные напитки иностранного производства: RedLabel, Malibu и т.д. Отдельно указаны платные напитки. На этот список ориентировался и в барах спрашивал напиток конкретной марки.

Все отзывы Sergey (2)