ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 5201
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2018
16.06.18 - 23.06.18
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Отстойный отель!

Буквально вчера вернулись из поездки и пока свежо в памяти хочу оставить отзыв об этом отеле.Отдыхали семьей из трех человек.На ресепшене,несмотря на то,что на сайте туроператора,отель заявлен как 4 звезды-позиционируют себя и налог берут как с 5-ти звездочного!Фактически сервис 2 звезды!Покупали тур с промо-номерами в этой гостинице,но так как отель был заполнен менее чем наполовину нас разместили не в надстроенном курятнике,а в стандартном номере.Это плюс.В номере есть ТВ,холодильник с одной бутылочкой воды на всю неделю,двуспальная кровать и раскладушка для третьего гостя (!),балкон,нормальная ванная комната с ванной.К номеру больших претензий нет,правда полотенец всегда не хватало,покрывала на кровати грязные,в пятнах-их видимо вообще не стирают,в ванне был разбитый светильник с оголенными проводами...Персонал отеля неприветливый,равнодушный к гостям.По-русски никто не говорит ни слова,хотя 90 процентов гостей отеля-русские.Лично нам это не сильно мешало,т.к. разговорным английским владеем.Детская площадка действительно вмонтирована в чистый бетон,выход к пляжу не оборудован-спуск через острые большие камни,запросто можно оступиться и упасть,летний ресторан на открытом воздухе не работает,половины бассейнов,которые изображены на фотографиях отсутствуют.В вечернее время территория отеля,холл,не освещаются из-за экономии электричества,фонтанчики обычно все выключены.Питание в ресторане сносное,но никакого аппетита не вызывает.Посуда вся мокрая,приборов не хватает (постоянно мало вилок,ложек,чашек),еда холодная и однообразная и постоянно в недостаточном количестве- люди выстраиваются в очередь и буквально ждут,когда принесут хоть немного мясного или гарнира.Несмотря на летний сезон-фруктов нет,арбуз приносят 1-2 на весь отель.Десертов нет.Мороженое храниться в старом ржавом холодильнике и его никто не ест-оно все растаявшее.Вино (точнее винные помои) теплое и налито в грязные графины.Соки порошковые,суп приготовлен на бульонных кубиках.Пиво хорошее,не разбавленное.Привозят в кегах заводских.Но,из крана льется тонкой струйкой и пока наполнишь стакан уже и пить перехочется.Кофейных автоматов нет,кофе дешевый растворимый из термопота.В баре у бассейна нет ни напитков ни людей.Гости просто смирились с отсутствием алкоголя и просто уже не унижаются выпрашивая стакан коктейля.Шезлонги бесплатные только у бассейна,на пляже,несмотря на обратную информацию на их сайте,платные-6 евро/день.Причем никакой квитанции вам не выпишут-деньги в карман.Пляж не убирается-достаточно грязный.Не могу рекомендовать этот отель и сам никогда в него не вернусь.Бронировали через Левел Трэвэл и моей ошибкой было довериться отзывам на самом сайте Лэвэла (которые отличные) и не прочитать отзывы на других источниках.Теперь будет мне уроком.Наш совет-не сидите в отеле,возьмите машину в прокат или на общественном транспорте изучите этот прекрасный остров,посетите красивые природные и исторические достопримечательности,пообщайтесь с радушными и приветливыми греками!Мы третий раз в Греции и никакой убогий отель с его жадным хозяином не сможет испортить нам мнение об этой красивой и гостеприимной стране.

P.S. В лагуну Балос советуем отправиться на машине,не слушайте отельного гида,которая будет уверять вас,что дороги нет туда,она вся разбитая и виды красивые вы не увидите.Это вранье!Возьмите экскурсию на о.Санторини-очень красивые виды и фотографии,но минус один-очень мало времени выделяется (галопом по Европам).

TRANSLATE
Advantages
номер
Added 24.06.18 13:33 (3 441 characters in the review)
Add comment
Complain

08:01 03.07.18

Евгений , доброе утро . Есть фото этого отеля ? Реальные , с грязными покрывалами , ресторана, еды, бассейна и пляжа, номера и т д . Мы тоже там были и уехали , номер нам не поменяли , достался с маленькими кроватями , дети не помещались в них . Теперь для суда , нужны свидетели . Наши фото и видео приняли , но нужны ещё туристы , кто , там был и остался недоволен . Скиньте на вотс ап 89633896652. Для суда достаточно предъявить документы , что вы там были и рассказать о своём негативе и мы выиграем дело . Отпуск был испорчен , отельный гиб вообще не стала нам помогать , она просто убегала от нас , нам пришлось переехать в другой отель . Тур операторы должны отвечать за то что продают и обманывают туристов . Пожалуйста отзовитесь . Спасибо

13:46 15.07.18

добрый день! Были там в конце июня, виски последнее выпил я, пиво никто не пил потому что оно воняло канализацией, и никто его не пил, пока я не налил стакан и не подошел к двум нелюдям (это полный парень и дедуля) я так понял они там рулят, и дал им понюхать и попросил выпить, на что они дико начали извиняться все исправим и т.д. Когда я им сказал про отсутствия виски, они сказали (ту мору) и все. Ну за то просили оставить хороший отзыв на топ отель.
Всем хорошего отдыха!!!

Sign up