Регистрация: 07.10.17
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2018
06.06.18 - 20.06.18

3.3

выбирайте другой отель

мы не первый раз в Турции и нам есть с чем сравнивать ,отель на четыре звезды не тянет ,здесь больше минусов ,чем плюсов ...Напишу немного,может хозяева отеля и услышат меня ...Плюсы это то ,что отель находится на первой линии и анематоры ,которые хоть как то скрашивают отдых отдыхающим ....В основном только минусы ....при въезде в отель уже на пороге ВАС встречают грязные с разводами стеклянные двери , внутри в зале грязные столики и гора грязных стаканов и чашек для кофе возле кофейного аппарата , так что если захотите попить , берёте кружечку и идёте мыть в туалет , ложечки и сахар тоже редкость ...Вайфай ловит только здесь в зале, поэтому и народ здесь всегда толпится и стоит духота ,скажу сразу вайфай ловит хорошо только утром , вечером интернет здесь идёт плохо или вообще его нет....А ведь рецепшен это лицо отеля ...номер более менее нормальный , но видать недоделки после ремонта , слышимость в номере , как будто с трёх этажей гости в одном номере,мы три дня просили только , что бы нам принесли вешалки и заменили холодильник со сломанной дверцей ....кто всё же соберётся сюда ехать , берите стаканы для питья ,мыло , бельевую верёвку и прищепки ...просыпаться вы будете под крик петухов и павлинов соседнего отеля , так что закрывайте плотнее балконные двери , хотя это не поможет ...Территория отеля большая , но убирается тоже плохо ....пляж на море песчаный ,сразу берите два пакета , один под мусор , другой под одежду возле лежаков вы не увидите ни столиков ни тары под мусор , матрасов на лежаки не хватает , в море зайти на территории пляжа этого отеля практически невозможно , одни камни , что можно при волнах переломать ноги , поэтому ходили на пляж соседнего отеля , но на пирс соседнего отеля Вас не пустят ... мусор который выбрасывается волнами , никто не убирает ....и самое интересное полотенца для пляжа дают в аренду за три$ за одно...поэтому все отдыхающие отдыхают у бассейнов ...для детей три горки , которые даже не покрасили для сезона ,ржавые ....внук порвал двое плавок , видать за что то цеплялись и как оказалось мы не одни были ....что касается бара ...то он один был на всю территорию , утром он так же встречал отдыхающих грязной посудой и столиками , видать и здесь некому прибраться .....причём напитки периодически заканчивались ....в столовой голодными Вас не оставят ....но и здесь мы наблюдали такое , как нехватка вилок , не промытая посуда и здесь периодически ломались аппараты с водой и кофе ...погулять вечером за территорией отеля практически негде ...у меня сложилось не хорошее впечатление ....здесь типа русскому и так пойдёт ...

Добавлено 24.06.18 13:35 (2 599 символов в тексте)

23:05 25.06.18

Адекватный,полезный отзыв.
Для тех кто собирается посетить данный пансионат No Category ,советую обратить на него(отзыв) внимание и прочитать повнимательней.

13:48 26.06.18

Hedgehog Турист, Москва, Россия - для Вас любой негативный отзыв - "Адекватный,полезный отзыв". Если выйти их отеля и пройти метров 40-50 слева будет парк, если туристы никуда не выходили - это не значит что выйти некуда. Не отдыхайте в отелях для русских - отдыхайте в отелях для немцев - в три раза дороже

15:57 26.06.18

Hedgehog Турист! Вы под каждым отзывом льете сплошной негатив. Я думаю что все уже вас услышали что там все плохо. Даже в пятерках найдется куча людей с отрицательными отзывами. Такое ощущение что ваша самая главная цель это чтоб все кто собираются туда ехать,бежали бегом меняли отели. Я верю адекватным отзывам людей которые расписали все плюсы и минусы.

16:13 26.06.18

На модерацции отзыв появился. Теперь я думаю об смене отеля. Ему почему то я верю...

22:06 26.06.18

В поселковом парке я был,да красиво,да водопад отличный,да от фонтанов веет прохладой,только при чем здесь парк?
Я заплатил за отель категории HV-1,а меня привезли в пансионат No Category.
Если Вам приятно что Вас ,за ваши же деньги, обманывают,это Ваше право.
Я же хочу донести до здравомыслящих людей,что бы они не велись на уговоры лживых тур операторов и более качественно спланировали свой отдых, исключив данный пансионат из своих планов.
Или вы хотите сказать, что ни разу не видели ревущих людей, на рецепшине, которые, только что, прибыли на отдых в это заведение? Умоляющие гидов срочно переселить их из этого убожества?

08:22 27.06.18

Hedgehog Турист, Москва, Россия - я ни разу не видела "...ревущих людей, на рецепшине, которые, только что, прибыли на отдых в это заведение" и не только что прибывших ревущих тоже не видела и недовольных отдыхом людей не наблюдала, я не говорю что отель - вах какой кайфучий - там есть свои недостатки и недоработки, но чтобы вот прям "ревущие, только что прибывшие, умоляющие переселить" ??????????????????????????

18:31 27.06.18

и парк в этот ходили ....где тренажёры и водопадик с мельницей и фонтанчиками ,только это и есть одно место куда можно прогуляться ...так что ВЫ зря говорите ,что мы никуда не ходили ....

Все отзывы Марина С (4)