Регистрация: 24.06.18
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

Супер ! Рекомендую !

Летели через туроператора библиоглобус! Мой друг сделал мне подарок на день рождения, отмечали его в данном отеле ! Что могу сказать ? Всё превосходно ! Единственное , с детьми или отдых для покоя точно не вариант , так как бары очень близко расположены и постоянно играет музыка . От моря не далеко , самый ближайший пляж , это пляж с огромными и колючими камнями , там где песочек нужно топать 30-40 минут , но нас не напрягало , заодно гуляли . Есть и минусы данного отеля , вай фай 30 евро на один номер телефона только , платный фен , платный сейф и пульт от кондиционера , напитки на обед и ужин тоже платные . Вежливый персонал , говорят немного на русском . Номер убирали каждый день , бельё и полотенца ни разу за всё время прибывания на отдыхе . Номер был очень чистым , уютным - 610А . Имелась плита , холодильник , новый телевизор , соответственно кухня вся в сборе . Всё новое ! Возле бассейна хорошо , есть кожаные матрацы под крышей , где мы и прятались от жары . Бассейнов несколько , много лежаков , весьма удобных . На питание грех жаловаться , швейцарский стол , было абсолютно всё и сладости , супы, салаты , рыба, мясо , очень вкусно готовят ? В общем я и мои друзья остались довольны )))

Добавлено 24.06.18 14:56 (1 209 символов в тексте)

18:55 05.07.18

Швейцарский стол или шведски