Регистрация: 24.06.18
Читательский охват: 2064

июне 2018
10.06.18 - 22.06.18

Замечательный отель !

Здравствуйте.В 8 раз в Турции с 2001 г.. До этого тоже были только 5-звездные отели в Анталии,Сиде, Кемере и Алании. Нашей семье (я,жена + 3 детей) отель очень понравился. Отдыхали в нем с 10-по 22 июня 2018 г.

От аэропорта трансфер доставил до отеля за 1 час 40 минут. Приехали в него в 10-30 утра. Отель еще не был так загружен ,как при выезде 22 июня -поэтому заселили сразу . Отель новый. Все еще не замызганное -чистое-красивое. В номерах очень даже прилично,только подушки, на мой взгляд ,жестковаты.Зато внешний вид отеля- всем другим туристам на зависть-особенно ночью при подсветке. Номера были 4107 и 4108. Вид на море из окна и на зеленую детскую игровую площадку. В номере уборка проводилась каждый день.(правда,я всегда оставлял 1-2 доллара чаевых). Еда в отеле Замечательная -особенно мне понравилась жареная Дорада каждый день.

Фрукты- персики,абрикосы ,груши,яблоки ,арбузы и т.д. Отдельно отмечу пляж -галька конечно раздражает-при выходе из моря чуть больно ногам. Зато вид на пляже-шикарный. Море в бухте бирюзовое,чистое, у буйков дно видно с легкостью. Из за того, что это бухта-сюда приплывают корабли с отдыхающими -думаю ради вида. Арбузы,фрукты,мороженное на море на 5 баллов.Дети это лопали постоянно. 1 кг клубники или черешни- 3 $.

Про бассейн ничего не скажу-принципиально в нем не купаемся после Селге бич в Сиде (в 2014 г подхватили

в нем коксаки). Но вроде В ОЗ Хотел никто не жаловался на него. Трансфер на пляж работает четко-мини вен ходит каждые 10 минут-водитель прикольный и всегда улыбается. Анимация- вот это провал полный.Очень слабая.

Приглашенных артистов по вечерам тут практически не бывает-за 2 недели была 1 раз группа с живым пением- только спать мешала-поют хреновенько. Зато персонал отличный -все очень доброжелательны к русским,в ресторане быстро убирают грязную посуду+приносят вино-я когда уезжал-даже не пожалел для понравившихся официантов чаевых-ребята реально старались в мои 2 недели. Недалеко от отеля (7 минут вальяжной ходьбы)-находится Алара Гранд Базар-350 магазинов со шмотьем-в общем, шопоголизм есть где утолить-(люблю я это дело)

Из напитков в баре полный ассортимент-шампанское,мартини ,белез, пино колада,текила и т.д.-по качеству-средненько-но главное,есть все. Очень понравилось,что мы изменились. Русские изменились. Все по чуть чуть культурно бухнут-и все. Никаких пьяных компаний с быдловатыми криками. Нет -все очень культурно.

Даже после победы нашей команды над Египтом(можно было посмотреть по большому экрану в Митинг рум)-

люди порадовались, дринкнули и все.Русские молодцы. Приятно.

Итог- отель замечательный ,персонал старается,море чистое,еда вкусная-плохие отзывы "в топку".

Фото лучшее еще не выбирал-потом,может добавлю.

Добавлено 24.06.18 15:07 (2 729 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)