ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 10
Readership: 11580
Photos: 5
Vacation as a With family in
June 2018
01.06.18 - 21.06.18
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Это не "пятёрка"!! Честный и свежий отзыв 2018 г.

?Отдыхали в данном отеле с мужем и ребенком до года в июне 2018 года. Будет много буков... Въехали в номер: грязная ванна, которую за 11 ночей нам так и не помыли. Дверь на балкон заедает. Полотенца то оставляют полный комплект, то оставят одно большое на всех, остальные все заберут... В чем логика? Воду то оставляют, как положено, то нет. То же самое про постель: один раз оставили простынь вместо пододеяльника и мы мёрзли ночь (обнаружили уже перед сном).. к слову, чаевые оставляли, так что не в обиде на нас должен был быть персонал.

На первом же ужине попила чай, а на чашке чужая помада, моют очень плохо, что приборы, что столики для малышей. Их кстати постоянно не хватает, на весь отель штук 4-5 выставляют и то половина сломанные, ненадежно малыша сажать.

Однажды тут была свидетелем того, что официант, проходя мимо столика, случайно смахнул вилку на пол. Поднял и положил на место!!!! Ужас, и это при гостях в открытую, не стесняясь даже...

Но самое главное, что в отеле очень шумно. Причем в номере тоже! До 23-30 играет музыка у бассейна (вечерние программы), и включают невероятно громко, спать самому невозможно и даже маленькому ребенку, отчего мы скитались по улицам с коляской до полуночи, чтобы ребенок спал(((

отель построен колодцем, так что от вечерних плясок во всех номерах очень шумно, поменять на потише нереально..

Также отель расположен рядом с мечетью, на которую установлены громкоговорители, пять раз в сутки поются молитвы. К слову, в 4 утра и в 22 часа вечера эти молитвы особенно досадные, ведь такое ощущение,, что началась какая-то военная тревога. Даже не пытайтесь представить, как громко, всё равно ошибётесь)))) такое ощущение, что имам прямо в вашей комнате во весь голос поет. Длится это минут 10, за которые все успевают проснуться, и дети, и взрослые...

Печально...

Отель точно не пятерка. Это средняя четвёрка, причем с детьми я не рекомендую ехать. Лучше поищите добротную четверку за эти же деньги...

Персонален беречь покой отдыхающих, во время уборки очень грохочут, хлопают дверьми, громко переговариваются. Аниматоры могут врубить утром музон во всю дурь, когда как рядом гости со спящими детьми сидят чай пьют после завтрака. Я понимаю, у них "расписание", но подойди ты и скажи, что так и так, сейчас диско начинаем.

Почему-то на территории отеля нет комнаты для матери и ребенка. Как женщине с коляской сходить в туалет ваш общий, дорогие отельеры??? Бросить ребенка без присмотра или с открытой дверцей кабинки сидеть??

Кондиционер в номере не работал нормально, как температуру не выставь, дуло слегка прохладным, перегоняя воздух из номера, никакого притока свежего нет. От пыльности и отсутствия обслуживания фильтров у ребенка и меня был аллергический кашель, который мигом проходил на пляже и вне отеля. Видимо, в других помещениях (ресепшн, ресторан и тд) кондиционеры тоже не чистят.

Пытались пойти в закрытый бассейн, но усидеть а помещении смогли только 10 минут - очень интенсивный запах хлорки. И вода холодная.

Кстати, понравился бассейн открытый. Очень теплый, чистый. Однако в детском бассейне вода на порядок холоднее (!!!), купать в нем ребенка можно было только 1 день из 12.

Пляжи отеля - отдельная история. Они оба очень маленькие и лежаков сильно не хватает. По сути, это кусочек муниципального пляжа Кемера, а не отдельно ухоженный пляж. То есть один грязный туалет и грязные общественные комнаты для переодевания.

Но это не главное.главное - что лежаки, матрасы в плохом состоянии ложиться на них не хочется, они на порядок больше потасканы, чем все другие вокруг. А также пахнет мочой, извините. Никакого бара с напитками от отеля нету. Ходит маршрутка до пляжей от отеля, за это спасибо. Идти до каменистого пляжа минут 10, а вот до песчаного и точно не пойдешь, очень далеко, надо ждать маршрутку.

Камни на пляже примерно размером с перепелиное яйцо, ходить больно, особенно выходить из воды. Берег крутой, сразу глубоко. Вода была прекрасная, очень чистая и теплая, но освежающая.

В итроге мы бросили ходить на лежаки от отеля и расстилали плед на травку на берегу, чуть дальше, чем сам пляж. Так тут делать можно.

К слову, когда были на песчаном пляже, стали свидетелями разборки местных. Слышались выстрелы, скорая увезла двух раненых стонающих мужчин, также была понажовщина. Ребята, и это бок-о-бок с отдыхающими, буквально в 50 метрах от нас!!!!

Питание иногда на пятерку, но обычно четверка и не более. Индейка, курица и два раза рыба была на гриле благородная. Остальное - селёдка. Хотя мелькали иногда и изыски В закусках (каперсы, рыбки маринованые). Из богатого выбора фруктов давали только стабильно яблоки, апельсины, арбузы, иногда ещё черешню иногда персики.

Сладости вкусные, разнообразные. Кажется, это лучшее из кухни. Иногда давали маринованное мясо индейки, вкусно маринуют, здорово было.

Разочаровало то, что в ресторане нечем было кормить ребенка , детского меню не было, даже микроволновки не стояло, чтобы обработать бутылочку или разогреть питание. Это (еще раз повторюсь) не пять звёзд!

Я пишу все минусы, которые запомнила, ведь надо иметь в виду при Выборе отеля эти ,они довольно значительные!!!

Второй раз сюда ни за что не поеду, отель не пятёрка, а переоцененная четверочка, покоя нет, с детьми отель не "френдли". Для семейного отдыха провал, для "побухать" самое то.

TRANSLATE
Advantages
вкусные сладости удобный матрац для сна
Disadvantages
уж очень их много
Added 24.06.18 16:15 (5 385 characters in the review)
Add comment
Complain

18:35 26.06.18

Враньё от первого до последнего слова! Отдыхали втроём семьёй, всё прекрасно!!! С такими запросами Вам нужно снимать шикарные апартаменты с кортежем прислуги на необитаемом острове!!!

07:45 27.06.18

Согласна, мало очень правды. И дело даже не в запросах, у нас тоже запросы были ДАЙ БОГ, но 80 % были удовлетворены. Человек просто поехал искать минусы, и не найдя их, решил просто приписать. Простите за честность.

09:14 27.06.18

вранье??? ну - ну, я именно в отеле писала этот отзыв. и что же, вы конкретно говорите, где написано не то. чистый пляж? тишина после 22 часов? что тут вопреки правде? В последнее время, думаю, что ТОпХотелс стал пристанищем тех, кто продвигает отели и затирает негативные отзывы, пропихивая вперед "отель прекрасный за свои деньги". знаете, я тоже раньше сайты продвигала, так вот когда мне такие отзывы писали на заказ, совесть не позволяла размещать их...отзывы на викинг Кемер стар очень пестрят этими заказными шаблонными фразами... уж извините, за 0,5$ вам напишут любые отзывы, кроме честных, в том числе можно и нанять вот таких комментаторов чужих реальных (!)отзывов, чтобы сказали, что вранье, обман и тд...

19:50 27.06.18

Я тоже не согласна, особенно смешно про мечеть, вы же наверняка смотрели место расположения отеля, тем более почти в каждом отзыве пишут про то, как слышно молитву. С нами отдыхали пара с ребёнком, им все понравилось. Про крупную гальку на пляже тоже смешно) все побережье Кемера такое, можно было посмотреть в фото к отзывам, мы покупали тапки для кораллов и купались в удовольствие! Отель не позиционирует себя как люксовый, для стандартной пятерки городского типа он вполне достойно выглядит

08:38 01.07.18

вас не смущает, что если "в каждом отзыве пишут про мечеть", значит она всем доставляет значительные неудобства, хотя поначалу кажется, что все будет ок, потерпим. громкость мечети превосходит все ожидания

21:50 27.06.18

Отдыхать вам надо в ккк или Крыму или Абхазии ,там как раз для таких как вы и сервис включая питание и анимацию на уровне и все тихо-мирно и мечети мешать не будут))

08:40 01.07.18

Роман, что такое ккк?

23:57 27.06.18

Ну не 5 звезд, согласен, сам так считаю. Но и цена на пятерку самая низкая в Кемере. Двумя отзывами выше есть мой, он или более честный или вам не повезло попасть в подубитый номер. Про питание неправда, кроме курицы и рыбы еще баранина и козлятина. Воду в холодильник ставят только при въезде, это вам сообщили при заселении. Многообразие фруктов в июне, ну-ну... На рынок зашли бы который рядом с отелем и увидели бы, что в отеле не хватало только клубники. Нормальный отель, персонал кроме бармена-мороженщика с улыбкой. Ну не пятерка, а четверка по сути, да и ладно. Отелю бы поправить вайфай, количество лежаков на пляжах, убрать позорные для пятерки мелочные платные услуги, заментв их на бесплатные (бильярд, аэрохоккей, весы для багажа) и из недостатков тогда остался бы только размер номеров ))

15:53 01.07.18

Подскажите, пожалуйста, многие пишут про пляж, что мало места, действительно можно разместится отдельно где-то на травке, если свои полотенца и большая компании, плюс со своим, т.к. бар на пляже платный. И встречаются отзывы по еде, что некоторые даже отравились за время отдыха, всё действительно так плохо, или на любителя?

22:43 30.06.18

Нас втроём устроил и размер номера и шум, всё-таки не в лесу находимся, а в месте для отдыха, и камни - классные, гладенькие, чистейшее море!!! Персонал ни разу не подвёл! Отлично всё! А про заказные отзывы вы зря погорячились, просто ваш отзыв не объективен, поэтому люди не согласны. Р.S. на фото я именно в этом отеле и заказов на позитивные комментарии не принимала, пишу от души!

08:39 01.07.18

Вы написали "вранье от первого до последнего слова", так аргументируйте по пунктам. писать "ой, мне понравилось, хоть я была в тех же условиях, а потому у вас - вранье" не надо...

18:41 01.07.18

По пунктам:
1. Полотенца меняли регулярно на всех троих каждый раз, когда мы их оставляли на полу в ванной.
2. Постельное меняли без проблем, одеяла на троих лежали в шкафу, хотя я не понимаю как можно замёрзнуть в Турции летом.
3. Горничная всегда накручивала лебедей, если не оставляли, то просто не было лебедей и бабочек.
4. Всегда была чистая посуда, оставляли посуду в номере и тоже по приходу в номер не было ни посуды, ни мусора в корзине.
5. Не вижу криминала с упавшей на пол вилки, не голубых кровей.
6. Мы ездили отдыхать и активно участвовали в анимационных программах, при выборе отеля эта информация была озвучена, на то и рассчитывали, как и многие отдыхающие, не знаю почему вы решили, что там комендантский час.
7. От пения Муллы мы до сих пор под впечатлением, т.к. , не знаю как вы, а мы ехали в мусульманскую страну и знали, что там своя культура, особенности, которые нужно уважать и который отличаются от привычного нам образа жизни. Горный чистейший воздух способствовал здоровому крепкому сну, которому не мешало пение. Кстати, об этом моменте тоже знают все, у всех на худой конец есть интернет и каждый перед поездкой изучает место куда едет подробнее.
8. Персонал убирает в то время, когда отдыхающие на пляже (утром, днём), не знаю кода они и как вам мешали.
9. Утром и днём вас тоже музыка не устраивала? Так вы вышли бы и так же как и все нормальные люди попробовали бы отдохнуть и порадоваться солнцу, уютной атмосферой и работой аниматоров.
10. Были с ребёнком, так он восторге от аниматора и развлечений отеля.
11. Комнаты матери и ребёнка нигде не было заявлено.
12. Где вы там увидели мелкие камни? Они разного размера и формы. Мы знали, что едем на гальку и запаслись аквашузами.
И так далее и тому подобное. Прочитала ещё раз ваш отзыв и лишний раз убедилась, вы хотели в пансионат с личной прислугой на необитаемо острове, чтобы не было развлечений, всегда тишина и спокойствие и рядом личная нянька. Это курортная зона, сюда люди едут ОТДЫХАТЬ!!!!!

11:40 02.07.18

Согласна с вами на все 100%. Конечно, может в 2018 году сервис ухудшился, после того как отели простаивали и весь хорошо обученный персонал распустили. Но в 2015, когда мы были там все было очень круто! И дети наши дрыхли под пение молитв что утром, что вечером. И анимация не мешала, потом у что за активный день на море мы просто вырубались)

16:34 05.07.18

Из всего сказанного Вами соглашусь только с тем, что для "пятёрки" отель уже малость поизносился,утратил лоск и новизну, которая должна быть у 5*. Был в последнюю неделю июня 2018, номер на 3 этаже, с огромным балконом прямо над дискотекой и видом прямо на мечеть, но желания жаловаться на шум не возникало ни разу, в крайнем случае всегда можно закрыть балконную дверь,кондиционирование работало отлично.

20:34 07.07.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,на обоих пляжах бара с напитками и закусками нет?

13:11 09.07.18

Здравствуйте!Бар есть-платный.