Регистрация: 07.08.14
Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

1.7

Ужасный отель, не стоит туда ехать даже бюджетно.

Сейчас еще отдыхаем в этом жутком отеле и пока свежи воспоминания, решила обязательно написать свой отзыв. Честно скажу отдыхали в отелях разной категории,  в том числе и 3* но хуже отеля еще не встречала. Заехали  12 июня 2018 г. На 13 дней. Сразу стало понятно, что попали в полную задницу. Честно искали хоть какие-то плюсы, не нашли. Если по порядку, то начну с номера: 1. Убитый старый номер с видом на огород, с вонючей канализацией (видимо слив напрямую или нет вытяжки и все запахи в номере), по крайней мере в нашем 511 так было, кровать без матраца и чувствуется пружина... с больной спиной спать "некамильфо", полотенца меняют редко и белье тоже. Все полотенца драные и грязные. Когда первый раз мне поменяли полотенца типо на чистые пошла на рецепшн просить снова поменять, так как кто-то видимо вытирал об эти полотенца ноги,  грязь и разводы на них так и остались (по ходу так стирают хорошо). Когда по моей просьбе поменяли на другие - не могу сказать,  что следующие были чище. В санузле нет ни шампуня ни геля для душа и даже не предусмотрены полочки для  своих банных принадлежностей. Душ приходится держать рукой изворачиваться и как-то мыться одной рукой, при этом как не старайся все-равно на полу будет вода,. Кондиционер за деньги. Сейф естественно тоже, не вопрос заплатили 30 евро, но выяснилось что чудо сейф не работает, ключом не получалось открыть ни у нас ни у несчастного Стоматиса ( этот работяга у них мастер на все руки и водитель и работник столовой и разнорабочий), в итоге деньги пришлось забрать, обошлись без сейфа,  документы брали с собой на пляж.

Все бы ничего, понимали что отель  3* и  особых надежд не питали. Но не до такой степени . Все-таки расстояние до пляжа Агия Пелагея  30 минут, ладно все старое и убитое, но хоть еда в качестве компенсации была бы качественная и с  съедобная...не тут то было. Каждый день одно и тоже меню. Мясо в обед и на ужин сложно назвать мясом- это просто какие то несъедобные пересушеные волокна, жуешь жуешь, в итоге потом все плюешь. Из мясных блюд  в основном полуфабрикаты. Вонючие несъедобные сосиски, жареные рыбные палочки, жирный фарш. Ах, да там еще бывает рыбка под названием тилапия многим нравится. А через день в меню этого отеля какая-то маленькая рыбка типо  сардины или селедки (брр тоже несъедобная). В итоге ели помидоры (делали а-ля греческий салат), тёртую морковку, капусту, арбузы. Десерт на обед напоминает что то вроде тирамису кушать можно, но это также видимо заморозка которую завозят в отель. Посуда ужасная старая и разбитая.  Кружки все со сколами ни одной хорошей. Вилки и ножи почему-то в подтеках.  Всегда их вытирала дополнительно салфеткой.

Но больше всего выбесило нас, когда приехали поздно с экскурсии и на ужин не успевали. Оказывается нам положен поздний ужин...приятно удивили. Пошли. Тетенька работница столовой принесла нам тарелки с едой: рыбная палочка, запеканка омлетная, морковка вареная кружочками, кусок непонятного несъедоьного мяса. Кусок хлеба. Из тарелки реально попахивало. Попробовала   я морковочку...фу она была просто тухлая (склизкая и липкая)...я в шоке нам как свиньям положили какие то отходы что ли? Я не знаю английский написала ей в телефоне на греческом: почему у вас тухлая морковь? Хитрая тетя стала мне сочувствовать и вроде как что-то хотела еще предложить. Честно в тот момент хотелось эту тарелку ей на голову одеть или заставить саму ее жрать это г..но.{удалено модератором} Извиняюсь за выражения.

Про детей вообще молчу, им кушать реально там было нечего. Сухой полуфабрикат в виде картофеля фри быстро надоедал. Из фруктов кроме зеленых нектарин и арбузов ничего не было. Ну еще апельсины  нарезали дольками.

В итоге в этот отель никому не советую ехать. Вроде как бюджетно. Но он и этих денег не стоит. Хозяин отеля Николас ничего не предпринимает для комфортного пребывания гостей. На вид очень неприятный тип. Ощущение, что только деньги рулят этим человеком, а своих работников использует как рабов.

Из плюсов только чистое море и хороший пляж. Брали машину в аренду, это очень разнообразило наш отдых.

нет
еда расположение уборка номер сервис
Добавлено 24.06.18 16:34 (4 073 символов в тексте)

20:11 07.07.18

Только вернулись с отдыха, жили в данном отеле. Отдыхали семьей, с женой и двумя детьми. В общем мнение об отеле осталось положительное. Персонал приветливый и с улыбкой поможет и подскажет в интересующих вопросах. Питание, с учетом 3* хорошее. Голодными ни разу не были. Овощи, фрукты, мясное, рыба. Устроило полностью. Дети по 2-3 раза бегали за добавками и остались довольны. В номерах довольно чисто (уборка каждый день), постельное и полотенца иногда попадаются с пятнами, но они странные. Возможно если бы гости отеля вели себя так же аккуратно как дома, то все было бы идеально белоснежным. Побывали на 4х пляжах. К д вам из них подвозит отдельный бус на 8 мест. График выездов удобный для отдыха на пляжах. Если большая очередь, то ездит по несколько ходок, так что вопрос вашей доставки к пляжу зависит только от вашей пунктуальности и желания. Еще 2 пляжа пришлось покорять ножками, но в целом довольны. Итог - качество обслуживания в отеле соответствует цене, а она и так довольно низкая. Комментаторы которые хотят за эти деньги в 3* отеле условия 5*, достаточно сильно "перегибают палку". В целом позитив. За ограниченный бюджет рекомендую.

12:22 19.07.18

Спасибо за комментарий!