Регистрация: 30.03.11
Читательский охват: 2052
июне 2018
14.06.18 - 23.06.18

Правильный выбор отеля Royal Palas

Отдыхали в отеле Royal Palas с 14-23 июня 2018 г с друзьями и детьми (5 человек). В связи с большой временной задержкой рейса, в отель попали только ночью. Нам сразу предложили поужинать и специально для нас повар приготовил ужин из 5 блюд - тыквенный супчик-пюре, мусаку, картофель запечённый с курочкой гриль, салат греческий, на десерт - нежнейшую панакоту. В последующем все ужины были на высоте - выбор блюд не особо большой, но все ОЧЕНЬ вкусно. Завтраки классические - свежая выпечка, омлет, глазунья, бекон, сосиски и овощи с фруктами. Напитки на завтрак включены, на ужин - нет. Но всегда подают холодную воду - с этим в Греции вообще нет проблем. Это что касается питания. Отель: расположение самое выгодное и отличное, кажется это единственный отель, где есть бассейн. Но в этом можно увидеть и минус - может зайти любой с улицы и за напиток воспользоваться лежаками и бассейном. При нас шумная молодежная компания оккупировала все лежаки и плескалась в бассейне. Учитывая то, что бассейн не большой, лежаков немного, присутствие чужых людей нам не очень понравилось. Полотенца пляжные выдают на рецепшен. Туалетные принадлежности - шампунь, гель и лосьон для тела; шапочек для душа нет. Так же для всех халат и тапочки - но в связи с тем, что мы в номере были втроём, всегда забирали халат и тапочки третьего ( приходилось практически ежедневно решать проблему с третьим комплектом). При раннем отъезде на экскурсию заказывали ланч-боксы , один раз утром не дождались, видимо забыли нам приготовить. На рецепшен есть молодой человек, который говорит и понимает по-русски - все проблемы решали через него. Пляж: налево от отеля пляж с платными лежаками - бутылка воды бесплатно, и напиток около 4 евро. Вход несколько метров каменистый, потом песок и дальше ....наслаждение от бирюзового и ласкового моря. Чуть дальше есть пляж песочный, но там всегда много народу и детей. Гуляя по небольшому посёлку, приглядываясь к отельчикам и домикам поняли, что мы сделали правильный выбор отеля Royal Palas??? *****С 2018 года в Греции введён туристический налог - в этом отеле 3 евро за ночь в номере. Туроператор не предупредил - вышла небольшая заминочка.

расположение питание добротность близко к морю
забывчивость персонала
Добавлено 24.06.18 17:51 (2 167 символов в тексте)

14:01 22.08.18

Добрый де Ь, как в отеле с интернетом?

Все отзывы Ольга (2)