Регистрация: 05.02.17
июне 2018
06.06.18 - 15.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдыхали втроем ( ребенок 6 лет).Встретили с шампанским...

отдыхали втроем ( ребенок 6 лет).Встретили с шампанским но разместили не сразу. пришлось подождать 3 часа, ничего страшного.позавтракали,погуляли по территории,познакомились с отелем.

Номер стандарт без балкона , для двоих вполне неплохо ,но втроем уже тесно. дополнительную кровать ставили с 12 часов дня .несколько раз приходилось напоминать на рецепции. И когда в очередной раз в 7 вечера в более жесткой форме ,объяснив им (рецепции),что втроем на одной кровати мы спать не собираемся . Они наконец таки установили кровать.Работа рецепции это пожалуй единственный серьезный минус в этом отеле. Если вы втроем,сразу по приезду требуйте стандарт с балконом. такие есть. они побольше по площади. Номера у них заканчиваются на четную цифру.

Большое спасибо замечательной девушке Дойгу. Напротив рецепции. Она очень помогла по многим вопросам..

Отличные бассейны, хороший пляж. Всегда и там и там находились свободные лежаки.

Хорошие вечерние программы. Детская анимация не навязчивая и нас вполне устраивала.Ребенку нравилось.

Питание везде,всегда и на любой вкус вполне достойное. Основная масса отдыхающих это русские и немцы. Персонал вежливый и отзывчивый.

В целом отель отличный и мы скорее всего вернемся в него снова. Только теперь будем сразу выгрызать нужный нам номер.

бассейны питание работа всего персонала пляж
размещение и работа сотрудников рецепции
Добавлено 24.06.18 17:54 (1 285 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (2)