Регистрация: 22.02.13
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

Как всегда!

Как всегда, прекрасно провели время семьёй!

Выражаю благодарность нашим гидам от ТезТур Юрию, Исламу и Илье!

Встретили нас в отеле, как всегда, на ваше TopHotels, сопроводительное письмо оформлявший нас сотрудник как-то небрежно фыркнул и сказал, что "это не надо".

Все вопросы на ресепшен мне помогала решать девушка по имени Гюль, умница, большое ей спасибо, она организовала для ребенка чайник в номер, попить горячего чая от простуды перед сном.

В первые дни народу было очень мало, отель, думаю заполнен был процентов на 30, ремонтировали часть стоек в зале главного ресторана, а затем народу прибавилось и изрядно.

Сердечный привет Кадыру от всей нашей семьи! Кадыр наш давний знакомый, к нему наша семья относится с почтением и уважением.

Отель семейный, что подтверждает огромное количество детей, в каждой семье, т.е. в каждом номере было по одному ребенку, как минимум, но было достаточно много семей с 3-4 детьми. Видела пару раз крох около полугода.

Питание, как всегда, было на хорошем уровне, выбор разных видов мяса, птицы, рыбы, салатики, свежие овощи, соусы, овощи, выбор фруктов - сливы, абрикосы, персики, черешня, дыня, арбуз, всякие вкусняшки-сладости. Обалденные сливы, абрикосы и персики! Сегодня купила абрикосы у нас в магазине - как вата...

Мы были в период 5-19 июня, и застали праздник окончания поста Рамадан - Ураза-Байрам.

На территории отель устроил большой праздник, и развлечения и конкурсы для детей, но, взрослые, поверьте, тоже успевали!

Вечерние шоу не давали скучать взрослым, впрочем как и дискотека, но я не ходила, это для молодежи.

Дорогие постояльцы отеля! Пожалуйста, следуйте всем приглашениям и советам команды аниматоров! Аниматоры - мои дорогие! Сколько хороших и добрых слов в ваш адрес я слышала и присоединяюсь к ним ко всем! Две зажигательные девушки - Кристина и Оля - я вас обожаю и шлю вам большой привет и обнимашки из Эстонии! Как я сейчас выживаю без вашей гимнастики и водной аэробики?!.. Махони и Балу - без вас пол-отеля спились и утопились бы от скуки! Спасибо вам за ваши веселые конкурсы! Махони, миссис Калашников вернется за еще одной медалью! ;-)

Перед поездкой рекомендую всем найти в интернете клубную песню и танец Туран Принц и выучить. Пригодится ! :-)

Всей команде аниматоров огромный привет! Отелю - держаться за этих ребят, они - лучшие!

Отдельно скажу о тех людях, чей труд незаметен, но мы видим его результаты: это горничные, которые убирают номер, пока мы нежимся под солнышком или в бассейне, это садовники, которые поддерживают в отличном состоянии как клумбы, так и газоны, и пальмы. Трудолюбие, это, наверное, национальная черта.

Море!.. Ну, как же без него! Соленое, красивое, с прибоем и галькой, с песчаным пляжем!..

Погода, я считаю, была хорошей за время нашего пребывания, один день был изрядно ветреный и немножко покапало, температура почти все время от 27С до 33С, на солнце термометр показывал 41С. Вода в бассейнах и в море одинаковая по температуре, только в бассейнах в течение дня нагревается сильнее. Аквапарк - это детский рай, дети непрерывной вереницей поднимаются и скатываются с горок всех видов, как, впрочем и взрослые! До зоо в этом году не дошли, как-то не нашлось времени.

Улетали из Анталии в 27С, а прилетели в Таллинн - 13С и дождь! Вот это был пердимонокль! Доехали до дома ближе к вечеру, и завалились спать, все-таки отъезд из отеля был в 3:25, самолет задерживали, и мы были совершенно невыспавшиеся.

Как и всегда, рекомендую отель, для отдыха семейных пар с детьми, и людей почтенного возраста.

хороший выбор блюд в ресторане на территории есть все - от пляжа до зоопарка территория ресторан анимация
Добавлено 24.06.18 17:55 (3 540 символов в тексте)

15:39 05.07.18

Добрый день! Соориентируйте, где около пляжа туалет))...спасибо!! Еду с двумя детьми, ранний прилет, чтоб быть во все оружии))

12:05 09.07.18

На самом пляже WC нет, ближайший находится возле снек-бара, это нужно от пляжа идти, перейти через мостик, и пройти по прямой вглубь территории отеля еще метров 30, и за снек-баром, по левую руку будет WC.

Все отзывы Ema toma (5)