Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Неплохой отель!

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком 9 дней в июне! Приехали в отель около 6 часов утра, заселили нас в номер практически сразу. Номер стандартный, из минусов- кондиционер расположен прямо напротив кровати, которая предназначалась ребенку, пришлось на ней спать мужу. Номер у нас был угловой, слышимости никакой не было, по крайней мере, мы соседей не слышали. При открытом балконе слышен шум от дороги, но стоит балкон закрыть - и тишина. Уборка была плохая, вернее ее не было: ни разу не пропылесосили, пыль не вытерали. Полотенца поменяли только в последние дни. Выносили мусор регулярно, бар и мыльные принадлежности пополняли тоже регулярно. Еда была хорошая, деликатесов, конечно, не было, но было много зелени, овощей, оливок, сыров и др.. В общем, можно найти, что поесть и чем накормить ребенка. Официанты работали быстро и слаженно, быстро все убирали. Пляж не большой, заход в море галечный. Если море спокойное, то это не напрягало. А вот если волны, когда сбивают с ног, то это очень даже больно. Бассейны хорошие, горки ребенку понравились. Отдельно хочется отметить массаж! Мы с мужем записались на курс из пяти дней. Мне массаж делал Мами. Он верно определил какие проблемы у меня со спиной, массаж включал в себя различные техники: были элементы лимфодренажного массажа, расслабляющие приемы, шиацу и мануальна терапия. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! После массажа выходила всегда какая-то обновленная и отдохнувшая. Всем рекомендую, не пожалеете!

• хороший массаж
  • уборка
Добавлено 24.06.2018 17:57 1 485 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Добрый день! Скажите, какая цена за курс массажа?
Все отзывы по отелю (1 272) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Наталья
Россия