Регистрация: 07.12.15
Отзыв об отеле Bomo Olympic Kosmas (отель был переименован 01.01.22)
июне 2018
06.06.18 - 17.06.18

Замечательный отель для своих 3*. Десятый раз в Греции,больше на Крите, а с Музинидисом 3ий раз. Спасибо!!!

Никаких заминок,все слаженно,достойная компания.Полную информацию получали от представителя Музинидиса Юли,очень хорошая девочка,за всех переживает.Персонал весь гостеприимный,любой вопрос решается на рецепшене быстро:большое спасибо Юлечке\ тоже Юля-очень внимательная,добрая\ Номер был 204 на 2этаже с видом на улочку -тишина и спокойствие. Территории как таковой нет,\ только внутри периметра зданий- бассейн с лежаками\ для нас это не было минусом:в каждой комнате есть лоджия,обвитая виноградом,очень зелено, посидеть можно и на открытой террасе рецепшена. Везде-ощущение добротности:мраморные лестницы и т.д В комнате все просто и уютно:мебель новая,ТВ плазма\2 рос.канала\,холодильник,фен,сантехника в порядке,мыло,шампунь в дозаторе в душе,есть тазик для постирушек,сушка в лоджии.Все очень чисто.Уборка-каждый день!!!\мы просили через день\ Полотенца и белье меняли через 2-3дня.Кондиционер работает только при закрытой лоджии\после щелчка\ Мы не пользовались,делали сквознячок и дышали морским воздухом.

Питание отличное, выбор на любые предпочтения:мясо всегда 2-3 вида,приготовлено очень вкусно,во рту тает: баранина,кролик,говядина,курица,свинина\и ребрышки,и буженина,и жаркое...\ Тушеные брокколи,баклажаны,цв.капуста,кабачки,зел.горошек,фасоль,стручковые...Все не напишешь. Салаты- делайте сами из чего хотите,всегда в наличии огурцы,помидоры,зелень,оливки,солености,икра из печеных баклажанов и т.д На заправку: о чудо!!!- только натуральные иогурты,смешанные со свеклой и огурцом\никаких майонезов\ Есть оливк. масло,вин.уксус. На обеды и ужины всегда есть какой-то суп. Для любителей макорон,риса и картофеля фри- полный комплект всегда! Мы это не едим:только мясо и овощи. И то переедали,вроде все хочется попробовать- реально вкусно. Конечно,это не Турция, да и зачем?- дома ассортимент гораздо скромнее... Много лет берем завтрак-ужин,удостоверились,что все включенно- не для нас: фрукты кушать некогда.\ фрукты между едой,еду не запиваем водой и соками\ Поэтому соки не пробовали.А вот мороженое не понравилось,есть предположение,что не натуральное... Слава богу,практически нет десертов.На такую обильную трапезу еще сверху положить десерт!? и таблетки неминуемы...\для особых любителей были какие-то кремы, фрукт.желе,иногда печености\. Завтраки- всегда одинаковый набор,но большой ассортимент:2 вида каши,3 вида яиц,сосиски,3 вида колбасы,очень вкусный натур.сыр, фета\брынза\ с помидорами, и опять восхищение!-творог,который делают сами,свежий,сладкий,только-что снятая с марли "калабашка".Нат.иогурт,джемы,конс.персики.Воду в комнату покупали в супере за 1евро 20- 6 бут.

Спиртное: вино попили 2 дня\ клонит в сон\,явно не лучшего качества,поэтому покупали хорошее в супере 8-10 евро бут.0,7.Узо мужа устраивало,только без льда.Фрукты были всегда 2-3 вида:апельсины,киви,арбуз,абрикосы,персики,бананы... По дороге на пляж или в центр продают фрукты фермеры по 1 евро.Наелись черешни и персиков.

Отель очень удобно расположен: все в шаговой доступности,есть где погулять вечером. Много бутиков,4 супера: 2 по дороге в центр,2-по трассе.

Море-просто сказка. Теплое,чистое,дно видно даже на большой глубине. На пляж ходили через хороший сервисный центр: кожаные лежаки-тахты,шатры,зонты,обмывалки и душ,раздевалки,\6 евро,в выходные аншлаг\. Мы спускались к морю и сворачивали влево,на песочек. Вход в море 2-3 дня напрягал,надевала обувь\ 1метр-песок с галькой\,но потом привыкли.Дно комфортное. Места всем хватает. Если пройти вправо,то песок как будто сеяли на берегу, но в море камни.

Вообщем все,с кем мы знакомились из нашего отеля,были довольны отдыхом. Мы с удовольствием приедем еще. Забирали нас к самолету в 5ч утра. И снова приятное удивление:на рецепшене предупредили,что в 4:30 откроют ресторан для завтрака. Большой рахмат!!!

Машину не брали в этот раз. 3года тому назад отдыхали в отеле Палини,тоже на Касандре, объездили много: и Ситонию, и водопады и источники за Салониками,и пещеры. В прошлом году были ближе к Олимпу,ездили на Метеоры. Мне трудно понять людей,которые ездили на Метеоры с нашего отеля : 8ч в дороге, зачем? Возьмите отель в районе хотя-бы Паралия Катерини и получайте удовольствие от Метеор.

Грецию очень любим,отдыхом довольны,спасибо отелю и Музинидису.

близко к морю близко к центру вкусное питание уютно чисто доброжелателно
раздолье курящим не комфортно когда курят за столиками в ресторане
Добавлено 24.06.18 17:58 (4 235 символов в тексте)

20:23 29.06.18

То что курят, плохо очень

10:36 30.06.18

Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв! Мы едем в этот отель в сентябре, на 3 недели. Вопрос такой: Вы не заметили в отеле уголка или маленькой библиотечки, где туристы (русские) оставляют прочитанные книги? Иначе придется брать с собой! Буду благодарна за ответ.

11:46 30.06.18

Подскажите есть ли ограничение по напиткам?

15:08 17.07.18

Нет, Галина, ответ не дошел, к сожалению!

Все отзывы Галина (6)