Регистрация: 24.06.18
июне 2018
06.06.18 - 15.06.18

Это не ультра все включено!

В Тунисе я была третий раз, есть с чем сравнить.Отдыхали с мужем в этом отеле в первой половине июня. Номер окнами на бассейн, но когда все закрыто, в номере тихо. Номер 337 просторный, но мрачный, мебель старенькая. Убирались каждый день , хотя мы чаевых не оставляли. Ресторан использовался частично, много столов не накрывалось. Вообще, людей было не много, в основном иностранцы.Завтраки на любой вкус:обязательно несколько видов сока, мюсли,хлопья, йогурты, яйца вареные, яичница, омлет, каша, вкуснейший творог , причем на завтрак были и жареные овощи.Овощей было много ( жареные баклажаны, кабачки, перец, цветная капуста , томаты, картофель), много компонентов для самостоятельного приготовления салатов, очень вкусно приготовленные: баранина, говядина, куропатки, курица, королевские креветки, тунец,макароны, пицца, блины. Конечно, сладкое в огромном ассортименте, утром выпечка в виде булочек, слоек с фруктовой начинкой, в обед и ужин десерты кремовые, пирожные, торты и пироги, мороженое несколько видов. Фрукты: дыня, арбуз, клубника, абрикосы, плоские персики, апельсины. Все очень вкусно! Бары нам не понравились, особенно тот, что в главном корпусе. Бармены не любезные, что-то ворчат себе под нос. Ощущение такое, что ты пришел в чужой дом без приглашения, да еще и выпить просишь. Но приходилось не обращать на это внимание, так как в этом баре наливают в стекло, у бассейна только пластик, на пляже тоже одноразовые стаканы.Пляж хороший хоть и через дорогу. Нет лошадей и верблюдов гадящих в песок, как на Джербе. Море шикарное.Ради него можно закрыть глаза на многое.

Добавлено 24.06.18 18:27 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)